Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » На любые темы... » Чем вас пугали в детстве?

Чем вас пугали в детстве?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Так как здесь у нас хранится оффтоп можно и пообсуждать такую тему.(Хотя в юморе наверн уместнее было расположить).

0

2

ыыы)) куль)) мну пугали серым волком бабой ежкой и ещё што если не буду учица буду ямы капать-)))))

0

3

пля))))ахахха))) не знаю))) может я одна такая))
в общем у меня из дома из окна видно озеро( оно за 4 км от города, но большое и хорошо просматриваемое)
Так вот))Я когда не хотела мелкая спать, есть или еще что, то мама говорила заговорщицким голосом, что оттуда(из-за озера) прилетит Сова, потому что она наблюдает за мной, и если ей не понравится, она прилетит...и этого хватало, что б напугать меня))Я не помню или мамка не говорила, что она со мной сделает)) Но тогда именно Ту сову из за озера я боялась)

0

4

А меня вроде бы и не пугали ничем.В раннем детстве.А вот в младших классах устрашали тем,что я стану "говночистом", если не буду учиться))).Меня это не пугало, потому что я в ответ гордо отвечал, что сия профессия называется ассенизатор и что они хорошо в Саратове зарабатывают. С тех пор меня ничем не пугают=)

0

5

Ну меня много чем пытались пугать от ремня и бабки ежки до милиционера и армии)))) Хотя до сих пор вызывает улыбкуо "то" чем меня пытались однажды прабабушка с прадедушкой напугать))

0

6

Меня пугали в детстве страшным дедом с мишком (нашим соседом))))))

0

Вы здесь » Deform-FanForum » На любые темы... » Чем вас пугали в детстве?