Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Другие группы... » Depeche mode

Depeche mode

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот что-то подсел на них..особенно на старые темы типа personal jesus и I feel you
Раньше я почему-то их не замечал :(

0

2

Вот Депеши для меня из разряда вечного. Я их слушал еще в 4 года, на кассете с переписанным 101 концертом, заезженную и зажеванную, и кайфовал. Со временем стал больше понимать инглиш, и понял, что в их текстах заложен довольно простой, но острый смысловой посыл. Самое интересное в том, что радуют почти все их альбомы. Кроме самых первых. Их я так и не раскусил, хотя свое новаторство на время создания они тоже имеют. Особенно по душе центральный период творчества: от Черного праздника до Эксайтера.

0

3

К большшому моему сожелению, меня почти обошла вниманием эта группа...слушал песен 10-15 не более...кончено всё что слышал безумно нравиться...в ближайшее время постараюсь наверстать упущенное...

Satyr, какой альбом посоветуешь для ознакомления скачать?

0

4

Jonny_Renegate
Violator и Music for the Masses. Не рекомендую качать первые, к ним уже лучше обратиться впоследствии. Нну... еще Ultra неплох, но все-таки те два были самыми сильными, своего рода вершиной. А, еще, если найдешь, Синглы с 81 - 84, если не ошибаюсь, там собраны все самые лучшие темы с первых альбомов, такие, как Blasphemous Rumors, People are People, Everything Counts и проч.

0

5

Советую послушать все...:)

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Другие группы... » Depeche mode