Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Видео » Концерт Деформ на Твц в передаче про "Патриотическое воспитание"

Концерт Деформ на Твц в передаче про "Патриотическое воспитание"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как вам сам концерт?Речи деформатора?Речи его "соперников"?

Мне честн как-то не особо понравился, учитывая сколько его переносили, и сколько было сыграно новых песен (ток Дети Телевизора).Речи Деформатора были как обычн хороши, но увы разочаровала его манера припихивать Деформацию и к месту и ни к месту (Даж какт обидно стало, Деформация Деформации Деформаций).Речи соперников же были полны просто здравого идиотизма (хотя фраза про шрека отчётливо врезалась в память.)

0

2

Концертик,конечно,не айс получился.Зато товарищ Деформатор хорошо говорил.А самый лучший момент в его речи(естественно,на мой взгляд)это когда его попытались оскорбить,а он сдержался.Вот это он молодец.Показал себя достойно.Хотя чувствовалось,как он напрягся,чтобы сдержать себя.
А вот манера везде пихать свою деформацию ему просто необходима,ибо он лицо группы и должен повсюду её рекламировать.Так-то.

0

3

Vinsent написал(а):

А вот манера везде пихать свою деформацию ему просто необходима,ибо он лицо группы и должен повсюду её рекламировать.

Мне кажется в этом он уже чересчур преуспел, перешагнул ту грань между гением и <///> (Не хочется ни кого оскорблять, пусть так и останется).

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Видео » Концерт Деформ на Твц в передаче про "Патриотическое воспитание"