Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Другие группы... » Otto dix

Otto dix

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кто что думает об этой группе? если кто не знает вот ссылка http://ottodix.ru/

0

2

Я думаю хорошая группа ))))
Кста когда у них планируется новый альбом?

0

3

Слушала когда то)) Хорошая группа)
Все что надо - соблюдено  у  них))
Уже и книжки пишут)))Молодцы вообще ребята)

0

4

Новый альбом - "Зона Теней" будет издан в конце января 2009 =)))

0

5

†angel†
Ого, спасибо за информацию, безумно счастлива, уже в предвкушении))))

Очень нравится группа. Для меня она очень близка к идеалу не только потому, что тексты содержат много смысла, выложенного в красивой форме, не только потому, что группа дает много ссылок на различные источники, которые могут расширить кругозор, коли заинтересовало, не только, собственно, музыкой, в которой чувствуется холод и зарытая глубоко ненависть, но и потому, что просто близка к моему индивидуальному вкусу.

Гм, что-то я разогналась о_О

Кроме того Деформатор в интервью отмечал сию группу хорошим словом :)

З.ы. так ведь вроде было побольше когда-то давно страниц о_О

0

6

Очень нравится эта группа. Тексты, музыка, вокал и сами люди. Смысл, всё есть. Каждый раз при прослушивание какая-то гармония, полное спокойствие. И безумно хочется почитать их книги) Мне как ни как обещали дать почитать) Будем ждать новый альбом, интересно послушать, что же там... в новом) Да и как ведёт себя на сцене Дару меня каждый раз восхищает. Движения, мимика... нет слов. Всё на высшем уровне. Коротко говоря.... я восхищаюсь их творчеством)

0

7

Довольно интересная и необычная группа, даже можно сказать нестандартная)) очень нравиться их творчество)))... кстати, 28 февраля они посетят наш город :crazyfun:

0

8

здоровская группа ребята молодцы... их всего двое а вон чо творят-)) молодцыы!!! заслуживают уважения в своих кругах!!!

0

9

их не двое а трое =))) ещё скрипач =)))

0

10

Чтот с альбомом не слышно ничего, планировали вроде сегодня выпустить.

0

11

его уже можно вроде как заказать, посмотри тут  http://www.gravitator.ru/releases/grr100/  Тут уже можно некоторые треки скачать =)))

0

12

/Не принадлежу к фанам otto dix, но на мой взгляд, альбом очень даже неплохой/

0

13

Необычные ребята, но мне не слишком нравятся.какие-то они однообразные,на мой вкус.

0

14

В общем нашёл ответ на свой вопрос, кому тож интересно скачать последний альбом переходим по ссылочке
http://rock-video.ifolder.ru/10588723
или по этой
http://depositfiles.com/files/hqnhp8ykl

0

15

Вот тут ещё такой вопросик возник к тем кто посещал их концерты, каково это? И стоит ли сходить?

0

16

EvG
Если хочешь, сходи) Мне понравилось, классно было) Вообщем вывод один - стоит) Движения, мимика, всё супер) Один раз сходить можно) Так что, хочу второй раз сходить)

0

17

Деформатор выкладывается на 100 процентов на любых концертах,где бы они не проходили.Стоит сходить.

0

18

Хорошая группа.
Хорошие тексты.
Музыка достаточно качественная.
Единственное что не всем нравится-голос Михаэля Драу.
Хотя нужно признать,в нем что-то есть.  и это что-то делает их творчество уникальным.

0

19

всё на высшем уровне, тексты, вокал, инструментал, я послушав когда то одну песню ОД "Любимый немец",  влюбився в творчесво группы по настоящему, с этой песни и началось моё знакомство с ОД , хотелось слушать ещё и ещё, ОД моя любимая группа, слушал почти все альбомы, сейчас в интернет магазине хочу их книги панакупить, "Алхимия звука", "плоть и сталь", "человек инфу", жду новые альбомы, новые песни, новые клипы, новые книги, очень хотелось бы побывать на концерте услышать их вживую взять автограф но это нереально ибо такая группа как отто дикс в мою дыру некогда не приедет, советую всем послушать, но хотелось бы ещё сказать тем кто ещё не слушал отто дикс что музыка группы способна довести неискушенного слушателя до глубокой депрессии, будьте готовы к эмоциональному воздействию, и примите это к сведению, жалею что ж раньше не познакомился с творчеством этой группы, а то слушал всяку фигню

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Другие группы... » Otto dix