Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » На любые темы... » ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Исходя из того,что появление нЪю форума, судя по всему, откладывается на следующее тысячелетие, давайте общаться пока на этом!Это же лучше, чем тупить и ждать=)

Отредактировано Vinsent (2009-02-06 21:49:00)

0

42

Vinsent
вот теперь фиг знает..
у меня совсем нет времени например..
а народ здесь не появляется вовсе.
контакт все заменил))))

0

43

Чума 21 века...контакт)

0

44

ога
только я вот пока что "вне чумы" скажем так)
в общем можно попрощаться с мыслью что будет что то новое, что то лучше =)) ахахаха))

0

45

Что уже все по умерли в ожидании? Или попробуем "опять" заново заселить форум, ток уже без предупреждений о переходе на новый ?

0

46

Я за!Кто ещё?

0

47

я хз ребят ..это кажется никому не нужно,кроме нас троих - пятерых может.

0

48

Реебята!!)) давайте юзать этот форумм!! Он клевый и я так давно тут не был.. всо новый новый.. и всо стоит на месте все сидят в контакте а там всо сухо и бесдушшно а этот форум душевный ))) возродим!!!

0

49

бесполезно, сюда никто не заходит... ну почти =)))

0

50

да сейчас то и душевность не тянет людеЙ))

0

51

не думаю что всё настолько безнадёжно, из-за отсутствия этой душевности вконтакте сильно в группах не наобщаешься, ток если по стенкам малевать.А форум эт уже другое куда более "приятное" нет слишком большого числа людей которым лишь бы матернутся, та и схема цветовая мне эта более по душе.Ну и к тому общение с небольшой компанией всегда выглядит более комфортно , чем с 100 человек))
P.S.: Пример с сотней чистая условность.

0

52

EvG
Мог бы и обойтись без этого PS своего))и так все понятно))
ну ладнО))) потихоньку будем пробывать )))

0

53

ЭЭЭээээ народ давайте оживайте!!! Скоро новый альбом. Так что собираемсо заранее чтоп потом было что обсудить))

0

Вы здесь » Deform-FanForum » На любые темы... » ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!