Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » На любые темы... » ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Я админ этого старого форума т.к новый никто не делает...я решил открыть этот....если он разшевелится то оставим...все вопросы и предложения сюда...

0

2

Не представляю, как  возможно форум оживить - но  возможно все)и надо попытаться )))

0

3

Ни чё, разшевелим )))

+1

4

по крайней мере попытаться можно))))

0

5

если у кого-то есть аси старых участников (тень я знаю у тебя есть) можно сказать чтоб заходили а потом когда ссылку на сайт сделаем будет уже полегче

0

6

я этим уже занимаюсь))

0

7

Йуху! Моя уже здесь. Раньше я был MaXXX_de_Noir, а сейчас дорос до скромного Сатира. =) Думаю, не так уж сложно будет возродить форум. Главное - это интересные темы. =)

0

8

НЕ только интересные темы но и сам народ инициативный должен быть, что б были  эти самые интересные темы)))

0

9

Может немного не по теме , но всё же , как с4итаете нужно ли расширить тему Тфорестфо и добавить туда раздел музЬIка?

0

10

o_O
Яна,что я здесь делаю?

0

11

модераторы например могут попробовать разослать приглашения старым участникам на мэйл,ибо в профиле e-mail виден только модераторам;)

0

12

Скорее всего с понедельника будет новый форум с прямой ссылкой на сайте и хорошим хостингом...так что всё ок

0

13

Хорошие новости)) ждём))

0

14

EvG, полностью потдерживаю твоё предложение! админы добавте!

0

15

Jonny_Renegate написал(а):

админы добавте!

Админ здесь пока только я :) и смысла нету добавлять..потому что мы уже работаем над новым форумом

0

16

Обdeformенный написал(а):

Админ здесь пока только я  и смысла нету добавлять..потому что мы уже работаем над новым форумом

Я ДУМАЮ, ЧТО СМЫСЛ ЕСТЬ..........НУЖНО ТОЛЬКО ПО БОЛЬШЕ АКТИВНОСТИ :flag:

-1

17

Ну если так то это не проблема ща добавлю...просто этих всех тем не будет на новом форуме

0

18

Когда переезд на новый форум?

0

19

Обdeformенный,спасибо за форум

0

20

...обещали еще неделю назад новый форум.. ну как всегда =)и тут затихли, припасли самих себя для нового... а тут...ииииех!

0

Вы здесь » Deform-FanForum » На любые темы... » ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!