Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Музыка » Как вы оцениваете голос Деформатора?

Как вы оцениваете голос Деформатора?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Лично я впервые обратила внимание на Deform именно из-за необычного голоса.Услышала в машине у друга,замолчала,сделала погромче и слушала :love: Потрясающий голос!!!Такой глубокий,проникающий...За ним даже смысл сказанных слов уходит на второй план,я поначалу слушала только ради того,чтобы слышать этот голос.И мне было бы абсолютно неважно,если бы они пели какую-нибудь посредственную банальщину,я бы все равно слушала :P

0

2

согласна. Голос красивый, но для меня - не настолько, чтобы не вслушиваться в смысл текста)).

0

3

Я,честно говоря,была весьма удивлена этим.Действительно.Думала,ставил ли вокалист голос или это так,само собой.На русской альтернативной сцене чаще используется всяческий скрим итп.А тут-такое приятное открытие.Правда у меня не всегда получается раскладывать их творчество на отдельные составляющие.И музыка,и голос,и тексты-как единое целое воспринимается

0

4

ой, обожаю его голос! такой проницательный...

0

5

Я тоже сначало обратил внимание на голос конечноо он не Кипелов но голос оч приятный))

0

6

Завораживает голос... особенно в Зарази меня жизнью и Комьях... Нечеловеческий...

0

7

да, мне очень понравился голос.... Супер просто!!!!

0

8

голос у него просто прекрасный =)))

0

9

Pro_kROLIK написал(а):

Я тоже сначало обратил внимание на голос конечноо он не Кипелов но голос оч приятный))

а по мне так на голос кипелова он и не претендует..у Кипелова "своя фишка",  а  у  Деформатора своя))тут и сравнивать не надо)

0

10

согласна =)))

0

11

Вокал отличный, хотя немного чувствуецо грань, если Деформатор её перешагнёт будет плохо...всё-время чувствуешь что голос отрегулирован точно-точно, как-будто стоишь на краю пропасти...я ещё раз скажу про "отрегулирован"  - это не минус, всё равно "живость" заметна...

0

12

Его голос прсто завораживает, звучит с какой-то загадкой, что хочется разгадать, и слушаешь всё больше....больше...

0

13

Да.... голос потрясающий) В первую очередь я обратила на него внимание. Красивый, приятный... Когда поёт и говорит) вообщем, поддерживаю мнение остальных)  Нет слов ^_^

0

14

отлличный голос сильный вырозительный завараживающий... люблю этот голос...

0

15

как у соловья, ещеб напора побольше

0

16

Голос у него как у дешёвого попсера

0

17

Вот честно, слушал бы и слушал, если-бы не голос...
А так Готикой здесь и вообще не пахнет, взял просто слизал идеи у MM...

0

18

нечего особенного, уникального, редкого нет в его голосе

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Музыка » Как вы оцениваете голос Деформатора?