Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Афиша » 13 февраля бесплатный концерт DEFORM на телеканале O2TV

13 февраля бесплатный концерт DEFORM на телеканале O2TV

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

А мне удалось взять 3 автографа, поболтать на славу с музыкантами, сфоткаться с Деформатором... И еще оставил ему мобильный, обещал помочь в поиске лысиков))) Короче, было весело)

0

42

немного не настроился на концерт))
народу мало было очень вдобавок...просто оооочень мало!

слэм интересный был на "Твоя игра"...))
"Эволюцию" круто исполнили! Просто очень круто!

ну..."разогревались" долго... "Одна Великая Ложь" - одна из любимых песен - всегда исполняется музыкантами "спустя рукава"...=( так же, вообщем-то, воспринимается публикой...

билеты на Ляписа Трубецкого - нечто))) зачОт организаторам, такая хохма))) кому билетики достались, м?))) отпишитесь)))

сказать честно - день был слишком хорош для такого, достаточно слабого, концерта - поэтому жирной точки поставить не удалось...ну да ладно)
сегодня доставим)

p.s. очень много фотоаппаратов было...я требую фотографий)))

0

43

Народ чет вялый какойто был...

0

44

16 февраля в субботу  состоится  съёмка  клипа « МАЛЬЧИК ДЛЯ БИТЬЯ». Желающие принять  участие в  одной  из сцен должны приехать на съёмку наголо побритые, не более 8 человек. Подробности по тел. 8 916 604 28 78 , 8 903 222 11 04

0

45

PLASTID написал(а):

16 февраля в субботу  состоится  съёмка  клипа « МАЛЬЧИК ДЛЯ БИТЬЯ». Желающие принять  участие в  одной  из сцен должны приехать на съёмку наголо побритые, не более 8 человек. Подробности по тел. 8 916 604 28 78 , 8 903 222 11 04

Я в шоке...нет это конечно хорошо.....и песня не плохая...но почему именно на песню с первого альбома,и мменно на эту? хот ья и рад, но всё же хотелось бы обьсянений)))

0

46

Renegate
Читай интервью)

0

47

Voron
уже прочитал...но всё же остаётся вопрос, почему именно на ЭТУ песню..... я хочу что бы сняли клип на у моей могилы...или на зарази меня жизнью.....хотя я и не против Мальчика для битья и обратно на на землю...просто интерестно почему на эти две песни пал выбор...

0

48

Renegate
Скорее всего попросту именно на эти песни возникли идеи хорошего видеоряда...всё-таки лучше хорошее видео на хорошие песни, чем плохое видео на отличные песни))

0

49

Фотографии с концерта можно посмотреть тут

0

50

Если у кого-то есть видео то вообще было бы шикарно...

0

51

Алхимег написал(а):

Фотографии с концерта можно посмотреть тут

отличные фотки^__^

0

52

действительно отличные)и качество хорошее))

0

53

обалденные фотки)))

0

54

http://rapidshare.com/files/92180732/DE … V.rar.html

Диктофонная запись с концерта группы DEFORM.
Есть возможность оценить студийный звук =)

треклист:
1. Одна Великая Ложь
2. Мальчик для битья
3. Миллионы шрамов
4. Твоя игра
5. Телемизантропия Дети телевизора
6. Зарази меня жизнью
7. В ожидании весны
8. У моей могилы
9. Эволюция

Короче всё и полностью =)
Качайте на здоровье)

p.s. скоро видео!)

Отредактировано vsalyi (2008-02-16 16:44:43)

0

55

vsalyi, спасибо! ) Ждем видео))

0

56

5. Телемизантропия

Неверно. Они песню "Дети телевизора" исполняли.

А звук-то у записи вменяемый? Слушать можно? Поделитесь мнением, кто уже скачал.

0

57

ZOMBI_666, качество на 4 с -, но слова я разбирал)

А есть у кого-нибудь запись концерта именно с телика?

0

58

http://rapidshare.com/files/92344423/de … o.rar.html

Одна Великая Ложь
Твоя игра
Дети телевизора

тоже лайв из зала... 320х240

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Афиша » 13 февраля бесплатный концерт DEFORM на телеканале O2TV