Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Афиша » 13 февраля бесплатный концерт DEFORM на телеканале O2TV

13 февраля бесплатный концерт DEFORM на телеканале O2TV

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

вообще странно что не отвечают.. :blink: ..ну ..уж если не ответят можете попросить отослать заявку меня..рас уж я им понравилась :lol:

0

22

У меня этот канал есть) Смотреть буду)

0

23

Да, спутниковый, отличный каналчик)))))) но тоже не у всех есть
у мя есть, и это гуд :nuts:

0

24

НАДО ЖЕ! МНЕ ОТВЕТИЛИ! После пяти отосланных заявок они сдались)))))) Так что иду:-)

-1

25

хм.
с первого раза)

видимо, благодаря опыту ^^

0

26

Видимо,потому что не выходной...)

0

27

Млять, а у меня учеба начинается как раз 13-го в другом городе

0

28

А вот и 13 февраля пришло незаметно!

0

29

ДА! *ушла делать сногсшибающий мейк*

0

30

Эх, посмотрю сегодня концерт по телику:) Жду не дождусь 22:30! Скорее бы...

0

31

Что за уроды работают на О2-тв?!!! :evil: Это ж надо! Прервали последнюю песню (Эволюция) и программа закончилась! Никто не в курсе, будет ли повтор и будет ли при повторе то, чего не было в прямом эфире?

Ну а теперь собственно впечатления: СУПЕР! Deform, вы, ребята, молодцы!  :tongue: Оч понравилось выступление! С удовольствие послушал рассказ Деформатора, хотя и многое уже из этого слышал раньше. Заинтересовал один момент - Деформатор упомянул, что завтра собирается работать над новым клипом... интересно, что за клип? :nuts:  Ведущий, не помню как его, глуховатый какой-то. Постоянно просил Деформатора повторить о чем он только что сказал :huh: 
Жаль, что не спели новых песен из "Гниения гламура", ну да ладно.
Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо Вам!

0

32

Прикольно!!! А расскажите еще-что видели:)... Может кому и записать передачу удалось??? :rolleyes:  А то у меня как всегда-работа!!!!  %) Е-мае.....

0

33

Я друга попросил записать. Завтра пойду забирать "добро" ^_^  Что еще рассказать... Декорации и спецэффекты были идентичны тем, что были на их большом сольном концерте, что прошел в прошлом месяце. Улыбнуло: в конце ведущий что-то шлепал губами в микрофон, но тот фидимо "сдох", поэтому он был больше похож на рыбу выброшенную на берег)) Во время песни "Зарази меня жизнью" показали крупным планом двух влюбленных, целующихся в засос... прям романтика... мертвая))

0

34

ZOMBI_666 написал(а):

Деформатор упомянул, что завтра собирается работать над новым клипом... интересно, что за клип?

Скорее всего "Мальчик для битья"

0

35

Скорее всего "Мальчик для битья"

Гм. Если так, то здорово. А инфа - обычный слух или все же проверенная информация?

0

36

ZOMBI_666 написал(а):

А инфа - обычный слух или все же проверенная информация?

На сольном концерте в тчк Деформатор говорил, что нужно сколько-то там лысых парней для съёмки в клипе "Мальчик для битья"...

0

37

что нужно сколько-то там лысых парней для съёмки в клипе "Мальчик для битья"...

Интересно, зачем именно лысые? :D

0

38

ZOMBI_666 написал(а):

зачем именно лысые

Мне кажется, что это риторический вопрос))

0

39

Неплохо конечно было, если б новый клип был сюжетным с планкой качества клипа "В ожидании весны".

0

40

не мне панравилось)весело было))народу правда мало что странно :blink:
А лысые ..ну снимают детей телевизора вроде....может дети лысыми должны быть кто их знает)

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Афиша » 13 февраля бесплатный концерт DEFORM на телеканале O2TV