Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Проза » Моё последнее письмо...

Моё последнее письмо...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

я подумал над этим всем... и понял кое что...я абсолютно не виноват в этой ситуации...мне очень обидно что ты попала в тупик своих мыслей, и что этим тупиком на этот раз оказался я... я понял что я не виноват в том что я стал жалким актёром, в твоём театре трагедий... жаль что ты не оценила, моей преданости, моего рвения к тебе, готовноности пойти ради тебя на всё... моей чистой, искреней, как слеза ребёнка, любви... моего восхищения тобой... жаль но для тебя я всего лиш кукла...клоун...игрушка кооторая тебе надоела, и которой ты хочеш сломать не руки, не оторвать голову, а просто вырезать её сердце... возможно я не идеал....но человек не игрушка что бы он мог надоесть... я был таким всегда...ты знала на что ты идёш..тем не менее ты шла... оттягивая всё...
тебе нужна очень интерестная жизнь... но ты не понимаеш...это желание у тебя пройдёт с годами..а может быть и раньше... к примеру приведу дитей в юном возрасте, мечтающих стать космонавтами, покорить другие миры...но всё проходит....всё временно... раньше думал что близкие люди друг другу запоминаются на всегда...но видимо эта система действует только на меня... для других всё временно...люди, время, события, убеждения...человек может поклонятся сатане...а ему датут кусок хлеба, и он подёт целовать ноги Богу... Человек может сказать что готов ради другого на ВСЁ...в буквальном смысле на всё, а пом спустя какой то срок. он грубо отрекает свои слова... ты думаеш что я много не знаю об этой ситеме, об этом мире...ты ошибаешся... я всё понял...я даже познал смысл жизни как мне кажется... и помоему он заключается в наркотиках...только у кадого они свои...кто то кончает в храме на бога...кто то в пещерах на дьявола...кто то торчит...кто то находит наркотик  музыке, рисовании, кино...а кто то любит, искренне любит... и я задаюсь вопрсом, этот человек виноват в этом? неужели он достоин, лишится своих крыльев, пасть в пропасть. лишится всё всего того что у него есть? в чём виноваты эти люди? это иденственное чего я не понимаю...может в том что они попробовали наркотик, подцепили наживку? но ведь они шли на риск, они доверяли...они хотели быть счастливы... и они верили что так будет до конца..и оно было бы так... они были бы способны на это...и я один из них.. не все, конечно, такие негрешнеые, и идеальные... может многие и заслуживают этого...может многие даже не заслуживают жить... и может быть я тоже один из таких...вот чего я действительно не познал за свою жизнь... но я нежалею об этом. я нехочу быть каменным големом... и жить только ради себя...
в жизни у меян было не мало деувушек...и всех их, я бросал в первый, во второй день когда понимал что любви у нас не получится...все говорили какой я странный, жестокий... иногда я сам так думал..но теперь я мыслю иначе...я не разбивал им сердца, я заставлял их себя ненавидеть... а это лучше намного лучше. ненависть это тоже эмоция...это лучше пустоты...
  сейчас я прсото жду...тупо кончаю в пустоту...чего я жду?... незнаю.... наверное чуда...наверное в то что ты признаеш свою неправоту..хоть и понимаю что шансов у меня мало...я думаю сейчас о поговорке, надежда умерает последней...интерестно. что иел в виду тот человек котрый её придумал...надежда умерает после человека который надеется? если так то худо моё дело))) я как то человек, который не хочет идти вокруг горы, к своей мерти... человек который хочет что бы гора сама пустила его во внутрь, и убила его..но перед этим дав ему всё о чём он мечтал... при этом он готов на всё что бы так и случилось...
не знаю как ты отреогируеш на это письмо... наверняка ты скажеш, что тебя не изменить, что так будет лучше..или что то в этом духе...незнаю...незнаю будеш ли ты грустить или смеятся над моими словами... я и немогу знать твоего решения по поводу меня...если и хочеш дальше гнатся за неосуществимой мечтой...то беги..но я боюсь что ты испортиш много жизней перед этим...хрен то с моей жизнью... но ты испортиш свою жизнь... хотя я конечно не могу об этом судить...может я как раз один из тех кто заслуживает...может они ничего не понимают в этой жизни... может быть..может нужно вступить в армию Големов...но если это не так...тогда я научился давать себе цену..я понял что я не такой уже и плохой кем когда то себя представлял, я научился любить, я понял значение этого слова, оно означет отдавать свою жизнь другому человеку, во имя чего то великого, и я люблю тебя *IN LOVE*...знай это...я нехочу переживать из за этого... лучше, я это не переживу...

+1

2

О_о
нет слов

мне кажется это то, что расшевелит что то внутри..
вот уже сколько дней туканю в это...и  вот слов не найти((

Отредактировано Тень (2008-01-30 01:59:02)

0

3

Тень
незнаю, сейчас мне хочется двух вещей, либо вернуть её....либо умерет наполнив чью то жизнь смыслом.....

0

4

Renegate
:(..умерев ты лучше не сделаешь никому....
вернуть... надежда , как говорится, умирает последней...только вот...только с собой ничего не делай плохого(((((

+1

5

Тень
Да вот прикинь, сегодня ишёл по трамвайной линии..... а впереди ехал трамвай..... и прикинь за 5 метров от меня он остановился.....я был реально в шоке....

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Проза » Моё последнее письмо...