Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Другие группы... » Cradle of Filth

Cradle of Filth

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я раньше сума сходил от этой группы особенно от альбома ,,Bitter Suites to Succubi" и ,,Nymphetamine"
Короче обсуждаем эту ГРУППу...............

Отредактировано Влад (2008-01-23 09:44:56)

0

2

Вот помнится их Nymphetamine много шума наделал...именно этот альбом самый любимый у меня.

+1

3

Одна из самых любимых групп, кроме Deform конечно...) Самые хорошие песни, по моему мнению, это Nymphetamine, From The Cradle To Enslave, Temptation.

0

4

Да нимфетамин всегда буду слушать.....отличная группа

0

5

Влад,  а как охарактеризуешь жанр группы...

0

6

Хард Metal,ну так я думаю

0

7

Влад написал(а):

Хард Metal

Плин, ну ты вообще...Black/Gothic Metal или Extreme Gothic Metal - вот, что это такое, на мой взгляд, конечно...

0

8

Если уточнятся то я стобой согласен это и

Black/Gothic Metal или Extreme Gothic Metal

но я обобшаю

0

9

Влад написал(а):

но я обобшаю

Если уж обобщать, то тогда просто Metal  :D

0

10

Ваще они себя называют как "вампирик метал" ну это конечн бред все :D

0

11

По идее да потомучто раньше был в моде вампиризм и какието видио с этими сценами

Отредактировано Влад (2008-01-27 19:57:21)

0

12

Voron написал(а):

Плин, ну ты вообще...Black/Gothic Metal или Extreme Gothic Metal -

Да Все это и с приставочкой Sympho...
просто в одном фильме их назвали лучшей darkwave группой, с чем я в принципе не согласен...Компьютерщики,может глядели...

0

13

Sacrifice написал(а):

просто в одном фильме их назвали лучшей darkwave группой

Какой ещё darkwave...ничего похожего...полностью поддерживаю...и вот насчёт приставочки Sympho ты точно подметил

0

14

Voron написал:

Какой ещё darkwave...

Праэльно, там им и не пахнет!!!!!
Крэдлы - эт simfo black AднАзнА4нА!!!!

0

15

Как я помню dark wave это один из первых и самых старых частей РОК(а)

0

16

Обожаю эту группу.
выше почитала обсуждение касаемо отнесения Колыбели грязи к какому-либо стилю.
По моему мнению- исполняют скорее в стиле Блэк метал.. без приставки ....симфо...
Однако ж они настолько оригинальны, что думаю, нет смысла относить их к какому либо стилю.

0

17

да у них кажись вообще свой стил ькакой то..и зачем вообще эти ярлычки вешать?))) :huh:

0

18

Влад написал(а):

Короче обсуждаем эту ГРУППу...............

Оооо, этот вокал...музыка....тексты....."мясные"клипы ------------ предел мечтаний.................

0

19

Нууу, крэдлы за свою творческую историю порадовали обилием атмосферного, интересного творчества. Особо мясные клипы смотрятся иронично-гротескно, но, например, тот же Mannequin радует обилием символических образов, которые при желании можно потолковать, и улыбает куклой Эдгара По. =) Не могу сказать, что радуют их последние творения, для меня Крэдлы закончились на Нимфетамине. Дальше Дани ушел куда-то в сторону... не самую лучшую.

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Другие группы... » Cradle of Filth