Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Кино » Актёры

Актёры

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мне кажется нужная и полезная темка.Пообсуждать старых,узнать о новых,и рассказать о своих любимых(и наоборот,(давйте пишем я попозже напишу))

0

2

Я если чесно фильмы не так сильно люблю смотреть но я люблю Звезные войны мне очень понравилась октриса только не помню как зовут :P

0

3

Влад написал(а):

я люблю Звезные войны

А я неразу ещёих и непосмотрел,так кусками :(

0

4

Люблю Хью Джекмана и Кейт Бланшет. А из наших Хабенского.

0

5

Джейсон Стэтхем-бест

+1

6

Мой любимые это:Джим Кэрри,Том Хэнкс,хотя зря я говорю,что любимые.Скорее те,которые мне запомнились лучше других :)

0

7

Мой любимый актёр Джонни Депп. Его роли и их исполнение приводят меня в восторг... он настоящий професонал своего дела!

0

8

Не могу выделить самого любимого актера или актрису...Один из последних фильмов который я смотрела и который мне понравился это была "Мгла" по Стивину Кингу... Читала книгу его, по которой сняли этот филь. Изменили концовку. Фильм получился таким психологическим... Все актеры которые уже были тут написаны мне очень нравятся))) Но еще вспомнились Натали Портмен, Джессика Альба, Британни Мерфи, Шон Бин, Силлиан Мерфи, Брюс Виллес и тд..Да всех и не вспомнить :) ...

0

9

Renegate написал(а):

Мой любимый актёр Джонни Депп. Его роли и их исполнение приводят меня в восторг... он настоящий професонал своего дела!

Я бы сказал, что он как никто другой может сыграть своеобразных, или странных персонажей. и уже давно является самым интересным актером...

0

10

полностью согласна! =))))

0

11

Любимый актер Джонатан Рис-Майерс
а актриса..Кристиана Риччи
Они еще оба снимались в фильме Нация Прозака..по мне так отличные актеры, роли у них не стандартные..
а еще ))гыгы) Джим Керри нравится))

0

12

Рената Литвинова,
Джонни Депп,
Моника Белуччи. (нравится внешне и  как женщина)

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Кино » Актёры