Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » На любые темы... » Лень

Лень

Сообщений 1 страница 20 из 22

Опрос

Лень
Подобное состояние мне не знакомо .

6% - 1
Бывает , успешно преодолеваю .

37% - 6
Не знаю что и делать , одолела проклятая.

56% - 9
Голосов: 16

1

Кароче , кто как преодолевает , делимся опытом ! =) Вот меня сейчас лень одолела - к экзаменам вообще неохота готовиться...

0

2

Блин, а я уже сдала сессию перед нг...мне лом учиться идти..пц просто. Конец великой лени называетцо...а вот как одолеть хз..у самой такая проблема каждый раз после каникул..да и ваще в течении всего года ))))

0

3

Все таки лень убивает У нас контрольные по геометр. не хочу теоремы учить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

А у меня сессия еще идет, расслабляться нельзя... Все равно лень... На фиг, лень :)

0

5

GeKaTa написал(а):

а я уже сдала сессию

Да, хорошо тебе, у меня ещё два экзамена на следующей неделе. Факенговая сессия...

0

6

Лень - это синдром практи4ески всех людей, с кем я знакома.
Не знаю по4ему, но не с4итаю это патологией))
Она есть самое естественное воплощение наших прихотей, которым многие способны потокать. Однако при усилие, состояние инфантилизма всегда можно преодолеть.
Voron, если тебе интересно, то в таких ситуаЦиях я, например, руководствуюсь фразой Карнеги о том, 4то 4еловеку для собственной раска4ки необходим всегда стимул, желание, от степени важности которых будут зависить все дальнейшие стремления.
Именно поэтому из облененного состояния выхожу, отыскивая то, ради 4его мне стоит вновь взяЦа за растряску мозгов 8))

0

7

tearjerker

разумно пишешь. Довольно интересные сведения. :)

А вообще есть еще такое,что "лень - это нормальная реакция организма на перегрузки".
С другой стороны,при постоянном чувстве лени и неспособности чего-либо делать,можно устать еще сильнее.... Все зависит от эмоций,которые получаешь.

0

8

лень - это когда ты знаешь,что у тебя на компе что-то есть,но так в лом искать,что лучше скачать....

0

9

А я в борьбе с ленью или с неопределенностью, стараюсь смотреть на две стороны медали.Например,если сделаю так-то...да, может быть будет плохо,но если так не селаю будет ешё хуже...

+1

10

Sacrifice написал(а):

лень - это когда ты знаешь,что у тебя на компе что-то есть,но так в лом искать,что лучше скачать....

+1. :)

0

11

Лень одолевает часто,но легко её преодолеваю.Потому что понимаю,что,если ни я, то никто за меня ничего не сделает.

0

12

Sacrifice
Когда цитируешь(даже с Башорга) стоит подписывать откуда это. Если не знал,что с Башорга, то хотя бы говори, что слова чужие!
А то, что то нехорошее вылезает....

Лень это не порок)В большей степени согласна с tearjerker.
Преодолеваетсчя способом выявления стимула, но к сожалению иногда его не получается найти. или нахожу но он не слишком подходит под мою лень(ыхыхы) и в общем время тратится на поиски, я начинаю обманывать сама себя.В тоге лень, еще больше вопросов. Проще просто ее прекратить. самовнушение - для меня лучшее решение!=)

+1

13

Тень написал(а):

Если не знал,что с Башорга, то хотя бы говори, что слова чужие!
А то, что то нехорошее вылезает....

у меня вопрос: а что такое башорг?  :lol:
вообще не думаю,что это так важно,кто сказал,если речь идет об одной фразе,а не произведении искусств. Мысли едины,для всех людей... Просто каждый истолковывает по своему.

0

14

bash.org.ru...туда скидываются лучшие приколы с  чатов...
а эт ты правильно на счет одной фразы,а не произведении...

Отредактировано Sacrifice (2008-01-16 22:11:39)

0

15

Sacrifice
Grotesque

Башорг - цитатник рунета=)
Я конечно понимаю, все придумано до нас и прочее..но все равно...Чьи то слова воспринимаются как слова того, ко сказал..за это ему говорят."оо клёво сказал чувааак" ставят плюсик, а он почивает на лаврах всего этого...всего лишь чужой фразы=)
В общем просто было бы не плохо подписывать что и как..Плагиат никогда не был оправдан.

Что бы это все не было оффтопом, я скажу что мне было совсем не лень защитить свои слова)))))На это всегда есть силы!=)

0

16

Тень написал(а):

за это ему говорят."оо клёво сказал чувааак" ставят плюсик, а он почивает на лаврах всего этого...всего лишь чужой фразы=)

Ну,иногда бывают и совпадения. А вообще я прекрасно понимаю,о чем ты. Саму так не один раз "цитировали",но все,что делается для рейтинга заведомо ложно... Ну стащит кто-то одну,две,три... фразы из чужой головы. Ну а дальше что? Дальше то придется самим... Как говорится,все тайное становится явным. И я думаю,что неглупые люди сразу поймут что к чему. Неординарное мышление не скрыть. А если его нет,так нет...

0

17

Соглашусь с тобой)))полностью))

0

18

Да дело не в плюсах...Зря вы про рейтинг и плагиат...мне просто понравилось это и я это написал...
и этот не повод выделится или "почивать на лаврах всего этого"....

-1

19

Дак я и не про рэйтинг((
Понравилось, говори источник!!!..ну плин..ну это простые нормы приличия!

Отредактировано Тень (2008-01-18 00:42:29)

0

20

Действительно,считаю хорошо,что он это написал.Пусть даже цитата - не столь важно. Просто очень верно описывает ситуацию эта фраза.

Более того,сегодня столкнулась примерно с тем же.... Но в инете ту песню не нашла( Придется искать!!!  :D  ^_^

0

Вы здесь » Deform-FanForum » На любые темы... » Лень