Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » На любые темы... » Конец Света

Конец Света

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

не первый раз...но в этот раз всё больше предсказателей...и сам Нострадамус...
просто интересно что народ думает...

РАСПИСАНИЕ КОНЦОВ СВЕТА НА БЛИЖАЙШИЕ 15 ЛЕТ

2008 — на землю упадет астероид диаметром более 800 м.

2009 — исходя из раcшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон

2010 — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет временный конец света.

2011 — конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столкновение с астероидом 2005 YU55.

2012 — очень долгожданный конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким-то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 — Рагнарок, он же судний день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.

2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.

2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.

2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.

2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020 — Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году.

собственно, дополняем...

0

2

а по-моему мы уже давно не живём, разве вы не помните тот "конец света", что все предсказывали в 2000 году? Если даже не могут учёные правильную погоду предсказывать, то что уж говоить про это. Да и вообще, люди не достойны жить

0

3

Нострадамус ещё говорил,что в 2010 будет 3 мировая,но это не конец света.Хотя,он записывал свои предсказания в стихотворной форме и в сплошных образах,поэтому можно тупо не правильно растолковать его.Кроме того,далеко не все его предсказания сбываются.Ну,это так все... к слову.Вообще,я не верю,что конец света наступит в ближайшем столетии.В Библии написано,что конец света придёт, когда его никто не будет ждать, а такое ощущение,что люди бесконечно его ожидают :) .Я  вот 3 мировую  жду...  :D .Хотя не особо верю в то,что она будет,но всякое бывает.

0

4

Да...бред все это. Жюль Верн тоже можно сказать  в своих произведениях предсказывал будущее.Почитайте "2 тысячи лье под водой" или как там это называется, точно не помню...Там тоже было рассказано про подводные лодки, атомные электростанции и так далее.Однако никто ему не верит, а вот Нострадамусу почему то поверили. Да и вообще...все эти разговоры про конец света...люди жили тысячи лет и будут жить. А что касается экологической катастрофы....аа неважно. Я читала "стишки великого предсказателя" И там точно сказано, что чтобы не случилось, Россия всегда будет жить. Так что, нам переживать нечего по этому поводу. Да и ваще я жить хочу, нафига мне конец света!

0

5

О!У меня сейчас прикол был.Мне позвонила какая-то женщина и завязала разговор о Боге.О конце света тоже  :) .Долбаные пропагандисты и секты... .Цитировала мне Библию,а я разгромил её утверждением "В Библии написано,что конец света придёт, когда его никто не будет ждать".Она резко завершила разговор :D .Интересно,а у кого-нибудь были такие случаи,что вам пытались промыть мозги(типа будет конец света и ты спасешся заплатив нам 25 баксов? :) )

0

6

Vinsent
Да не, ни у меня, ни у моих друзей и знакомых такого не бывало, но то, что это имеет место быть, факт.

0

7

Ой был такой случай к моей маме подкатили...но они-то не знали на кого нарвались.... :D Кароче эти долбаные сектанты ломились во все щели :D Я долго смеялась...

0

8

Vinsent у нас в Сургуте таких называют бабтистами ходят агитируют ,и мне пытались так промыть мозги но на меня такое не катит, а начали с такого
,,А вы знаете как по настояшему завут Христа......" но я христианин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Влад (2008-01-11 18:22:36)

0

9

Первый пост про все концы света не смогла дочитать, чуть не уснула :D бред это все, со всеми вышеотписавшимися по этому поводу я согласна...

0

10

BladeDarya
Да я и не спорю, что бред, так же со всеми согласен. Просто, как видишь, такие списки не случайны - человечеству не терпится уже ждать, "все" жаждут Судный День.

0

11

Вот на что сегодня случайно наткнулся:

ПРЕДСКАЗАНИЯ ВАНГИ:

2008 – Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3-ей мировой войны.

2010 – Начало 3-ей мировой войны. Война начнётся в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнётся как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.

2011 – В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.

2014 – Большинство людей будет страдать гнойниками, раком и др. кожными болезнями (следствие химической войны).

2016 – Европа почти безлюдна.

2018 – Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.

2023 – Немного изменится орбита Земли.

2025 – Европа всё ещё мало заселена.

2028 – Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.

2033 – Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.

2043 – Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.

2046 – Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.

2066 – Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия – климатический. Резкое похолодание.

2076 – Бесклассовое общество (коммунизм).

2084 – Восстановление природы.

2088 – Новая болезнь – старение за несколько секунд.

2097 – Быстрое старение побеждено.

2100 – Искусственное Солнце освещает тёмную сторону Земли.

2111 – Люди становятся киборгами (живыми роботами)

2123 – Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.

2125 – В Венгрии получат сигналы из космоса (опять все вспомнят о Ванге)

2130 – Колонии под водой (с помощью советов инопланетян)

2164 – Животных превращают в полулюдей.

2167 – Новая религия.

2170 – Большая засуха.

2183 – Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда-то США от Англии).

2187 – Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.

2195 – Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей.

2196 – Полное смешение азиатов и европейцев.

2201 – На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает.

2221 – В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем-то ужасным.

2256 – Космический корабль занёс на Землю новую страшную болезнь.

2262 – Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.

2271 – Заново рассчитаны изменившиеся физические константы.

2273 – Смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы.

2279 – Энергия из ничего (вероятно, из вакуума или из черных дыр)

2288 – Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.

2291 – Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.

2296 – Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.

2299 – Во Франции – партизанское движение против ислама.

2302 – Открыты новые важные законы и тайны Вселенной.

2304 – Открыта тайна Луны.

2341 – Нечто страшное приближается к Земле из космоса.

2354 – Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе.

2371 – Великий голод.

2378 – Новая быстро растущая раса.

2480 – Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках.

3005 – Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.

3010 – Комета протаранит Луну. Вокруг Земли – пояс из камней и пыли.

3797 – К этому времени на Земле погибнет всё живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звёздной системе.

........................................................................................................................................................................................................................................................................

Всё это конечно похоже на сценарий какого-то блокбастера, но всё же Ванга много правды предсказала...хоть и с трудом верится во всё выше отписанное. Но, как говорится, поживём - увидим. Через 2 года 3-я Мировая!

0

12

Voron

:D  :D  :lol:  :lol:  :lol:
ну спасибо, посмеялась))))

0

13

Святаягрешница
Всегда пожалуйста  :)

0

14

Что ж все мусульмане да мусульмане! Прям не люди какие - то!!! "Война против европейцев" Тьфу! Мусульмане отличные люди, многие мои знакомые именно с такой религией и ничего в этом нет. Вот пристали к ним!!! Некоторые европейцы, ми пардон, но гораздо говнистее мусульман. Так что все эти предсказания полный брЕЕЕЕЕЕд!!!!!

0

15

Все это может и будет но в ,,2196 – Полное смешение азиатов и европейцев" - этого точно небудет я уверен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Влад
могу поспорить..уже сейчас идет "приобщение к культуре" россиян и тех же китайцев. плюс на границе..там где Чита ..они в россию на заработки приезжают..плюс об этом говорил один политик..что по сути выгодно было бы смешаццо а то у нас территории дофига а  демография хромает.у них наоборот.....Так что речи об этом уже ведутся, мысли такие людей посещают...как  бы вот.

И вапще я поняла..Эту тему в Юмор нада было помсещать=D

0

17

Китайци нам подражают и хотят поднятся до нашего уровня хотя в чемто нас опередили

0

18

Я хочу конца света....я сумашедший? идиот?  может быть.....но человечество этого заслуживает....я потерял всё учто у меня было...мне всё равно.....

0

19

Voron написал(а):

2008 — на землю упадет астероид диаметром более 800 м.

Он недавно пролетел мимо, недалеко от земли. 500тыс.км. что ли. Так что на этот год конец света отменятся! Живем! :)

0

20

Riff
Ничего...там списочек до 2020 года, так что все знаем, что когда праздновать ))))

0

Вы здесь » Deform-FanForum » На любые темы... » Конец Света