Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Музыка » Премного благодарен.

Премного благодарен.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ваша музыка и песни прорыв для России.Жаль что только совсем недавно узнал о вас.

0

2

Borov ну и ладно что недавно узнал зато знаешь и слушаеш это важно! :cool:

-1

3

Borov
а почему должно быть жаль? Радуйся!

0

4

НУ НУ  :yes:

0

5

Да,всё бы хорошо,но неодному(!) абсолютно неодному из всех моих друзей непонравилось :(
Вот это и есть обидно.

0

6

Carver написал(а):

Да,всё бы хорошо,но неодному(!) абсолютно неодному из всех моих друзей непонравилось
Вот это и есть обидно.

А вот моим друзьям, которые даже на дух не переносят подобную музыку - понравилось, конечно они не зафанатели, но по крайней мере никто не просит выключить, когда я врубаю на мобиле Деформ.

0

7

Voron написал:
А вот моим друзьям, которые даже на дух не переносят подобную музыку - понравилось

Может быть это и странно, но всех, кому я давала прослушать DEFORM, можно разделить на две категории: те, кто после, на4ал ими фанатеть и кто от них впадает в продолжительное состояние эйфори4еского транса и на тех, кому музыка не понравилась вообще, не вслушиваясь даже в тексты...При4ём свои импанирующие настроения проявляло то небольшое коли4ество людей, от которых я совершенно не ожидала подобной реакЦии, 4то сильно удивило меня.

0

8

tearjerker написал(а):

При4ём свои импанирующие настроения проявляло то небольшое коли4ество людей, от которых я совершенно не ожидала подобной реакЦии, 4то сильно удивило меня.

Да, кстати, такая же ситуация.

0

9

tearjerker
У меня лично фанатеть никто не стал, а просто никому не понравилось, только одна девушка слушала  под настроение..и сейчас тоже..и фсе...

0

10

ну показала подруге, она оценила! теперь вместе ценим))) хотя нет, еще одной подруге, та тоже оценила!
можно сказать мне жутко повезло

0

11

Я лично уже 6 мес слушаю Deform (мало). Мне сильно нравится идея Патриотического строя музыки. Да и дал своим друзьям послушать. Заценили только Одна великая лож.mp3.
Мне тож она оч нравится. ( Друзья все рейперы) (Один я никто)

Отредактировано Апофос (2008-02-13 10:06:21)

0

12

Не знал куда написать...)

Сегодня днюха у Сереги Деформатора)) Поздравляем! )) Отправил ему смс-ку ^_^

0

13

Присоединяюсь. Поздравляю Деформатора! Желаю ему творческих успехов и процветания группы! :lol:

0

14

о! всё хотела узнать когда у него днюха! теперь знаю)))

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Музыка » Премного благодарен.