Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » На любые темы... » Имеется ли у Вас желание жить?

Имеется ли у Вас желание жить?

Сообщений 1 страница 20 из 43

Опрос

Имеется ли у Вас желание жить?
Постоянно присутствует

47% - 11
Отсутствует полностью

4% - 1
Периодически появляется

4% - 1
Периодически пропадает

26% - 6
Часто хаотично появляется и пропадает

8% - 2
Мне все - равно

8% - 2
Да, но не в этом мире

0% - 0
Слишком занят(а) чтобы задумываться

0% - 0
Не могу определиться

0% - 0
Голосов: 23

1

Просто интересно, как живут посетители. Устраивает ли их существование, считают ли, что "жизнь прекрасна".

Сам проголосовал за "Периодически пропадает".

0

2

я тоже проголосовала за "периодически пропадает"... надо радоваться жизни, хотя бы тому, что она у нас есть и это не наша заслуга=) но бывает всякое, и иногда желание жить пропадает... однако у меня всегда возвращается :)

0

3

BladeDarya

однако у меня всегда возвращается

Ну да, у меня тоже. Само словосочетание "периодически пропадает" и подразумевает, что на какой-то период, а не навсегда.

Отредактировано Voron (2008-01-07 22:47:23)

0

4

Честно говоря не много не актуально, точнее, если думать в  таком русле, немного неправильно сформировано

0

5

99% angel

немного неправильно сформировано

Ну а как же тогда должно быть сформировано?

0

6

Этого не знает, но я тебе гарантирую, что жить тебе хочется всегда

+1

7

я проголосовал за 1....но я бы поменял этот вариант на    Постоянно присутствует....только не по утрам:)

0

8

99% angel

я тебе гарантирую, что жить тебе хочется всегда

Ну я вообщето проголосовал за "периодически пропадает", так что, как видишь, желание жить непостоянно в моём случае.

Если тебе всегда, при любых обстоятельствах хочется жить, то я думаю, что ты уже проголосовал за соответствующий вариант.

А сама эта голосовалка изначально была создана, чтобы узнать, каково желание жить у посетителей сего форума. И, как видишь, не у всех оно постоянно.

Отредактировано Voron (2008-01-08 00:29:50)

0

9

99% angel написал(а):

Этого не знает, но я тебе гарантирую, что жить тебе хочется всегда

100 % прав. За исключением наверное психических, нервных расстроств... всем всегда хочется жить.
Остальное из разряда - я так не хочу жить...

+1

10

Моё "переоди4ески пропадает" возможно не появилось бы вообще, но так уж полу4аеЦа, 4то существуют всегда моменты дохождения до  морального самогоби4евания... Вот тада и теряеЦа вся вера в желание дальнейшей борьбы...
Хорошо всёт-ки осознавать это явление проходящем, так как благодаря этому, у нас есть возможность найти 4то-то спасающее заново, а не сдаваЦа...

0

11

Дух написал(а):

из разряда - я так не хочу жить...

Именно. Кстати, вот и ответ на один из вопросов, заданных мне по этой теме. Это я на тему того как должен быть сформирован пост. Хотя это дело автора, ему решать, какой делать опрос, мне просто показалось, что более интересны были бы вариации что нас не устраивает в этой жизни. Просто из перечисленных возможных ответов абсолюбтно доминируют только два. А было бы интересней, если было разнообразие.

0

12

99% angel

мне просто показалось, что более интересны были бы вариации что нас не устраивает в этой жизни.

В таком случае лучше просто создавать тему без голосовалки, чтобы каждый написАл, что его в этой жизни не устраивает. Но в принципе можно и здесь об этом писАть.

Просто из перечисленных возможных ответов абсолюбтно доминируют только два.

Ну проголосовало то только 9 человек. Так что ещё может быть найдутся те, кто и другие варианты выберут.

+1

13

Мне лично без разницы живу или нет но еслибы я не жил то я не сидел бы в этом форуме и не обшался с вами :P !!!!!!!!!!!

Отредактировано Влад (2008-01-09 07:49:24)

0

14

Дух написал(а):

Остальное из разряда - я так не хочу жить...

Действительно! Это высказывание попало прямо в точку. Всегда хочется жить, но бывают моменты, когда хочется завопить: "Я ТАК не хочу жить!"
+1 тебе

0

15

Выбрал 1 вариант.Да,бывает  ситуация доходит до отчаяния и хочется сдохнуть,но я утешаю себя мыслью в духе "В жизне есть вещи и похуже,чем те , которые случились со мной" и "Буду жить назло всем уродам :) ".Я верю в жизнь после смерти,но я же её не видел.Поэтому ценю нынешнюю.

0

16

я не понимаю как можно не любить жизнь, надо радоваться каждой прожитой секунде

0

17

А в чем прикол

надо радоваться каждой прожитой секунде

:/
Не понемаю люди может я тупой или просто писимист или и то и другое, ну прожил 14 лет 4 месяца и 8 дней и че с того???????????????????????

Отредактировано Влад (2008-01-09 18:20:49)

0

18

Влад написал(а):

Не понемаю люди может я тупой или просто писимист или и то и другое

Эээ... А кто это тебе сказал? Следующая цитата:

надо радоваться каждой прожитой секунде

вроде не тебе адресована была, просто человек выразил своё мнение, своё отношение к жизни.

0

19

блин как картинку кинуть А???????
все а это жизнь угадайте что это

Отредактировано Влад (2008-01-09 20:04:06)

0

20

Дынька?

0

Вы здесь » Deform-FanForum » На любые темы... » Имеется ли у Вас желание жить?