Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » На любые темы... » Мысли вслух. (то есть, мысли впись)

Мысли вслух. (то есть, мысли впись)

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Медея написал(а):

Твои слова верны в таких случаях как творчество и т.п., когда рамки не дадут раскрыться и создать новое. А рамки в обществе? Когда ты будешь воспитывать ребенка, тебе необходимо будет заложить в него какие-то ограничения, иначе из него вырастет в лучшем случае мегаэгоист, в худшем - маньяк

Да ,ты права... может быть просто назвать эти рамки и ограничения воспитанием...А знаешь за что я люблю одиночество??Нет не пожизненное,конечно...Когда попадаешь в общество тебе не вольно приходится подстраиватся под него,трудно быть самим сабой...нужно угаждать ему...нет,не подстраиватся под каждого человека,а подстраиватся под эти рамки...и поэтому я ценю дружбу...настоящую...
"Как ни редко встречается настоящая любовь,настоящая дружба встречается ещё реже" - Франсуа Де Ларошфуко.

0

22

Sacrifice написал(а):

А знаешь за что я люблю одиночество??Нет не пожизненное,конечно...

Наверно ты все-таки имеешь в виду не одиночество, а уединение :) . Его я тоже люблю. А одиночество причиняет душевную ломку, как у наркомана. А наедине с собой... Да.

0

23

Медея написал(а):

Наверно ты все-таки имеешь в виду не одиночество, а уединение

точно!...

0

24

Вот многообещанный образеЦ того, 4ем можно занимаЦа не совсем на свежую голову!!

http://i006.radikal.ru/0801/12/ec00491389d0.jpg

+1

25

tearjerker
Гы... класно)))

0

26

ыыы...криаатифф!tearjerker + 1

0

Вы здесь » Deform-FanForum » На любые темы... » Мысли вслух. (то есть, мысли впись)