Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » На любые темы... » Мысли вслух. (то есть, мысли впись)

Мысли вслух. (то есть, мысли впись)

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Тема эта экспериментальная. Не знаю, как вы к такому отнесётесь... но стоит попробовать!
Итак, иногда нам приходят в душу некоторые интереснейшие и странные мысли, причём некоторые из них даже не дают покоя. Иногда это вообще БРЕД. Сюда предлагаю писать такие случайные, не всегда серьёзные мысли. Возможно это действительно интересно. ;)

0

2

Я очень миролюбивый человек,но в последнее время в голову приходит навязчивая мысль взять топор для рубки мяса,выйти на проспект и дать кому-нибудь по голове,а потом застрелиться самому.Ну,как интересно? :D

0

3

Vinsent
Очень интересно :D  Иногда тоже такие мысли бывают, хотя в последнее время всё спокойно в моей душе.

0

4

Что такое свобода? Чем больше свобода, тем больше выбора. Когда я пытаюсь помыслить свободу как абстрактную вещь, вне каких-то рамок, получается хаос, где размывается мое сознание и моя личность. Вывод: маленькая свобода - узкие рамки, большая свобода - Хаос. Что из этого большее зло?

0

5

Медея

маленькая свобода - узкие рамки, большая свобода - Хаос. Что из этого большее зло?

...ну зло это или не зло, это всё зависит от того, как человек пользуется предоставленной ему порцией свободы...

Отредактировано Voron (2007-12-26 21:45:11)

0

6

Мда...рассуждать о свободе, как о ЗЛЕ, энто действительно странно...
У меня ща в голове крутиЦа мысль о том, как извратить и довести до надлежащего состояния плюшевую мышь, превратив её в настоящего металиста...
P.S.
Губка Боб уже трансформирован в Гота))

0

7

tearjerker

Плюшевая мышь - металлист
Для полной коллекции тебе останется только сделать из куклы барби альтернативщицу :D

0

8

:) Неееее. Пасиб конешна за идею, но к этим пластмассовым уродинам у меня о4нь предвзятое отношение...Тем более, 4то если их и совмещать, то уж лу4шее сразу, по-моему, в ЭМО прикиде. :)

0

9

tearjerker

Тем более, 4то если их и совмещать, то уж лу4шее сразу, по-моему, в ЭМО прикиде.

Тоже вариант :)

0

10

Сегодня, когда ехал в электричке, вдруг так плавно, еле-еле отрубился свет, и в это время у меня в плеере играла песня "Последний день земли" на словах "...гаснет солнце навсегда..." Очень прикололо, прям в тему получилось. Правда потом освещение снова включили.

0

11

tearjerker написал(а):

как извратить и довести до надлежащего состояния плюшевую мышь, превратив её в настоящего металиста...
P.S.

ыЫ)Ы)) крутыке идеи у тя чувак!!):)) хачу фотку боба-гота!!:))

0

12

tearjerker написал(а):

Мда...рассуждать о свободе, как о ЗЛЕ, энто действительно странно...

Нет, я отнюдь не думаю, что свобода - то зло. Зло наступает тогда, когда свобода возникает вне каких-то заданных рамок. Самый простой пример - если вдруг кто-то почувствует себя свободным делать абсолютно ВСЕ...

0

13

FoxXx написал:

ыЫ)Ы)) крутыке идеи у тя чувак

Приятно, коне4но, када о тебе так говорят, но я есть деушка)))) Фоты, возможны попозже....

to Медея

Пасиб, 4то объяснила мне ход своей мысли... Теперь понятно, по поводу 4его либеральность тебя настораживает)))

Отредактировано tearjerker (2007-12-29 00:28:38)

0

14

tearjerker написал(а):

Фоты, возможны попозже....

Ну так что? Фотки будут то или нет? Просто интересно на это посмотреть...

0

15

Фоты буууудут!! Тока мне надо пересе4ься с тем 4еловеком кому адресовался Спан4))
Терпения))

0

16

Медея написал(а):

Зло наступает тогда, когда свобода возникает вне каких-то заданных рамок.

Вот это и прекрасно, когда сердце человека не поддалось еще всепереживающим условиям стандарта, когда это самый человек не создает для себя рамок, когда полагается только на свой разум.Заданные рамки уже не предполагают свободу...а отсутствие их не предполагает зло...

0

17

Держите))У меня есть)благо друзья летом скидывали какие то картинки))))

0

18

:lol: Бубка Гоп особенно рассмешил :lol:

0

19

Вот оно!!!
Именно эта картинка меня и навела на сотворение 4его-нить подобного!!!
Но однако в моей интерпретаЦии он намного зловеще полу4ился)))
Надеюсь уже побыстрее найти время для полу4ения фоты Боба!!!

0

20

Sacrifice написал(а):

Вот это и прекрасно, когда сердце человека не поддалось еще всепереживающим условиям стандарта, когда это самый человек не создает для себя рамок, когда полагается только на свой разум.Заданные рамки уже не предполагают свободу...а отсутствие их не предполагает зло...

Твои слова верны в таких случаях как творчество и т.п., когда рамки не дадут раскрыться и создать новое. А рамки в обществе? Когда ты будешь воспитывать ребенка, тебе необходимо будет заложить в него какие-то ограничения, иначе из него вырастет в лучшем случае мегаэгоист, в худшем - маньяк

Отредактировано Медея (2008-01-17 16:00:06)

0

Вы здесь » Deform-FanForum » На любые темы... » Мысли вслух. (то есть, мысли впись)