Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Афиша » 24 января клуб ТОЧКА, DEFORM - БОЛЬШОЙ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ!!!

24 января клуб ТОЧКА, DEFORM - БОЛЬШОЙ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ!!!

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

А призентация клипа "Гниение гламура" состоялась? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!

0

42

ZOMBI_666 написал(а):

А призентация клипа "Гниение гламура" состоялась?

презентация клипа состоялась)
все прошло хорошо, в принципе, как всегда.
кстати, можешь сам его посмотрть в сообществе: http://community.livejournal.com/deform_name/30432.html  и, в свою очередь, поделиться с нами своими впечталениями)

0

43

Уже скачал и глянул!:) Что ж, исходя их "ютубовского" качества рипухи(лёгенькие тормоза и разбивка кадров на пиксили), следует сделать небольшую скидку на впечатления; в полной мере я смогу прочувствовать клип только в нормальном качестве, когда он позже появится в таковом. Но все же выскажусь:
Клип нормальный - ни больше, ни меньше. Не постановочный, т.е. без какого либо сценария, что немножко расстроило. Образы как всегда у группы яркие(маски, костюмы, декарации, переодические мелькающие тематические картинки). Клип, вроде, псевдо-лайфовый, что не так уж плохо - у любой нормальной группы должен быть хотя бы один такой клип. Надеюсь, следующий опять будет постановочным, я собственно не жалуюсь, но именно такие клипы, на мой взгляд, у группы DEFORM получаются лучше всего.

0

44

На одном форуме, гле уже вовсю идет осуждение свежего клипа, один человек сказал примерно такую вещь: "Клип, мол, так трешево выглядит... потому что он ТАК и должен выглядить! Гниение гламура во всей красе - трешево снятый клип, высмеивающий модных ныне исполнителей." Что ж, может быть-может быть... Отчасти с таким предположением я согласен.

0

45

ZOMBI_666 написал(а):

На одном форуме, гле уже вовсю идет осуждение свежего клипа

скинь сюда ссылочку, пожалуйста

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Афиша » 24 января клуб ТОЧКА, DEFORM - БОЛЬШОЙ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ!!!