Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Афиша » 24 января клуб ТОЧКА, DEFORM - БОЛЬШОЙ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ!!!

24 января клуб ТОЧКА, DEFORM - БОЛЬШОЙ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ!!!

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

ура, уже сегодня

0

22

*ушла делать сногсшибающий мейк*

0

23

GeKaTa, ты майа детка)))
мы с тобой как зеркало были с супер мейком;)))

*шлюпаю в о4редно раз тебя по твоей заднице в коже*))

0

24

Привет!!!
Только что приехала с вашего концерта. Отыграли на УРАА!)))
Новые декорации - супер!! Звук хороший мне кажеться был. так что всё круто!!!
Парни - вы молодцы!....только всё таки мало двигаетесь и  не драйвуете на сцене.(

0

25

Да!!! Вы подарили кучу эмоций, энергии, счастья!!!
Сейчас уже куда-то уносит на волнах сладостного блаженства, так устала, но как же было хорошо...))))
Деформатор отжог, ты про остальных участников группы? У гитариста под глазами были отнюдь не рисованные синичищи...думаю, после такого он просто физически не смог колбаситься)))

Отредактировано Ukushu (2008-01-25 01:36:46)

0

26

ну...я скорее про группу в целом.просто очень клёвая, качёвая музыка, но группа как-то передаёт это только игрой на инструментах, а хочеться ещё и эмоциональной подачи.
а про гитариста...ну может быть))))

0

27

Ukushu написал(а):

У гитариста под глазами были отнюдь не рисованные синичищи...думаю, после такого он просто физически не смог колбаситься)))

синяки были рисованые, если чо,ага

0

28

Вчера был на большом сольном концерте Деформа в клубе точка! Хочу выразить большой респек группе за прекрасно проведённое время!!!

А также спасибо группе Деформ и лично Деформатору от ассоциации Киберпаника и портала DARKSTAGE.ru за предоставление акредитации на данное мероприятие!!!

ТАК ДЕРЖАТЬ И В БУДУЩЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

29

Уважаемые музыканты!

Отрежьте нафиг руки своему звукорежиссёру (если он ваш, если не ваш - убейте), звук был отвратительный, в "Точке" можно сделать очень хороший звук (доказано и услышано не раз)!!! В целом, концерт отличный, шоу отличное, разогрев отличный (абсент тоже неплохой :) )!!!! Рад что наконец-то вас увидел в живую, с нетерпением жду следующих концертов!!!!

0

30

Концерт был кул, увидела некоторых товарищей там, которых не видела оооочень давно.....Так что концерт - это не только повод зарядится энергией, но и увидеть старых знакомых :)

0

31

Спасибо за концерт группе! Приехала из другого города в мск только ради этого вечера...и ... в восторге я. Познакомилась с некоторыми форумчанами в реале) Мегареспект им... Духу и Ворону просто спасибо гигантское за помощь в организации всего-всего_).... За исключением некоторых мелочей все было идеально...  Я снимала все на фотик, фотки скорее всего выложу, если найду как ;)

0

32

BladeDarya

МОЛОДЕЦ!!! что приехала ...

группа  DEFORM будет выступать в  твоём  городе  7 марта !!! ждите нас!!!

0

33

Молодцы! суперский концерт, ждем еще :)

Отредактировано Angel_of_ (2008-01-26 22:47:24)

+1

34

PLASTID,
спасиба=)) уже договорилась даж с кем в марте пойду... а вообще просто супер - концерт будет прям как подарок всем пензенским поклонницам к празднику :P

0

35

Концерт был классным, осталось море положительных эмоций) Даже после Менсона такого кайфа не получил (ибо халявил товарищ) И спасибо что попозировали на фотик, получилось шикарно =))

0

36

Wo**Ww,jumpdamutherfuckup !
До сих пор под впечатлением от концерта: шоу, атмосфера декорации, звук, публика,stage jumping, клуб - СуПеР !  остался нереальный позитиВ после концерта!!!
"зацепили" : "миллионы шрамов" и MIX на "одна великая ложь", и соответственно все коронные песни*
...Деформатор жжет ! Очень колоритный фронтмен и в целом все участники команды - крутые перцы!
Группы, подобной *D* на RUS арене еще не было ! !! !!!
После LIVE концерта , для меня Deform встал на одну ступеньку с rammstein, static-x, slipknot, fear factory. Очень качественный саунд !
...Порадовала встреча со старыми и новыми знакомыми, а также с людьми, которых я никак не ожидал встретить  )
..в общем - в ожидании следующего конЦерта ! и *DVD*

Отредактировано PAUL (2008-01-27 14:33:41)

0

37

BladeDarya, хорошая вещь фотки выкладывать на сайте http://fota.mota.ru/ там можно и мои найти с прошлых концертов.....

0

38

BladeDarya написал(а):

Духу и Ворону просто спасибо гигантское за помощь в организации всего-всего_)....

Обращайся если что.. ;)

0

39

отличный был концерт, просто сказочный. Это был самый лучший концерт из всех, на которых я была (из российский групп). кстати, а может кто-нибудь фоточги выложить?

0

40

Светлашка написал(а):

кстати, а может кто-нибудь фоточги выложить?

http://community.livejournal.com/deform_name/29471.html
смотри в сообществе

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Афиша » 24 января клуб ТОЧКА, DEFORM - БОЛЬШОЙ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ!!!