Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Игры форума » Расскажи о себе с помощью других

Расскажи о себе с помощью других

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

Не могу сказать. какой я себя вижу даже 4ерез пару дней, тем более 4ерез 10!! Это практи4ески невозможно!! Реальнее предположить и совместить это предпологаемое с желаемым.

Самый от4аяный поступок в твоей жизни...?

0

22

сказать человеку что ялюблю его и понять что это не правда, мне не нужно и любви нет...
Идти по перилам моста...
Про вас ли "Смеяться, что бы не плакать"?Спасает ли это от меланхолии вас?

0

23

нет, не спасает!!!!!

Хотел бы ты жить вечно??и почему???

0

24

Не хотела бы... А зачем? Вечность мучиться? бред...

Ради любви смог(ла) пойти на всё?

0

25

Да.
ты эгоистична (чен)?

0

26

хм... я противоречива... иногда готова отдать последнее, помочь, даже в убыток себе... но в основном скорее эгоистична - люблю себя =)

как ты относишься к критике в свой адрес? (хорошо подумай и ответь честно, т.к. некоторым кажется, что им паралельно, что о них говорят/думают, но на самом деле это не так)

0

27

Меня задевает только необоснованная критика в адрес моего творчества.  А остальное как-то нет, не задевало.

По твоему есть Предназначение? Когда люди предназначены друг другу?

0

28

Думаю, что навряд ли это так...

Если бы ты получила большую сумму денег (огромную!!!), что сделал(а) бы в первую очередь?

0

29

Купил бы сотовый и поехал бы жить в Москву или Питер, деньги есть почему бы не походить на концерты люб. групп
.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'
.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.
Ты хотел(а) бы сделать чтонибуть экстремальное?

0

30

ага, хотела бы))) пройтись по карнизу крыши дома...и жутко хочу прыгнуть с парашютом (не знаю относится ли это к экстремалу)

Боишься ли ты старости?

0

31

Нет а зачем? чем больше ты чевонибудь боишся тем быстрей оно збывается

А чего ты больше боишся

0

32

боюсь что после сметри буду мучиться, а точнее моя душа будет мучиться...

твоя любимая марка машины?

0

33

Я больше люблю истребитель МИГ-25
А из машин Ну Аааа...... BMW например или наша двенашка

ТЫ хотел(а) бы куданибудь убежать от всех

0

34

угу.. иногда бывают периоды в жизни, когда тебе хочетс яи не только убежать от всех,а просто исчезнуть на некоторое время...

Веришь ли ты в  поговорку "Чему быть, того не миновать"?

0

35

Ну, скорее да... Только при этом добавляю "Всё, что ни делается, всё к лучшему"  :D

Тебе часто говорят комплименты?

0

36

Редко, к сожалению. Если говорит, то только любимый, и только потому, что он меня любит.
О чем ты мечтаешь?

0

37

Мечтаю...хм...да много о чём мечтаю...о том  чтобы никогда, нигде во всём мире матери не бросали своих детей...мечтаю о том чтобы все люди были счастливы...

Напиши три недостатка в твоём характере

0

38

1. Любитель подепрессировать.
2. Быстро теряю интерес к 4ему-либо.
3. Параноик.

Напрягают ли тебя собственные "неумные" поступки???

0

39

Иногда напрягают. А иногда они необходимы... :D

Ты разбивал(а) кому-нибудь сердце?

0

40

Боюсь, что да. хотя я не обещала ничего, но все же человека бросила, до сих пор совесть мучает иногда...
Чем ты гордишься?

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Игры форума » Расскажи о себе с помощью других