Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Тексты песен » обратно на землю

обратно на землю

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Все так восхищаются всеми песнями нашей любимой группы!.. но все как то позабывали про маленькую песенку "обратно на землю"... мне кажется одна из самых великолепных песен на альбоме (если из великолепного можно выделять великолепное)... Коментируем, спорим, обсуждаем...

0

2

Ну кому что) Лично для меня на первом месте это "Комья" и "Зарази меня жизнью", "Обратно на землю"-на втором.

0

3

Да, классная песенка, как раз в "Мёртвой романтике" идёт последней и завершает альбом. Очень в тему.

0

4

Тема была об этой песне, ее подчитстили когда была собственно сама очистка всего форума.

Песня восхищает..завораживает..почему то сложно запомнить слова)Несомненно одна из самых удивительных песен, которые слышала я вообще за свою жизнь..И она мне нравится, какое то время в плейлисте была только она))
В общем эта песня всех песен)))

0

5

Да...ведь подумать только: все начинается с "Одна Великая Ложь", а заканчивается "Обратно на Землю"...Это как путь от начала до конца. Ведь если вдуматься, то все песни в альбоме постороены очень правильно. Музыка просто завораживает...Сначала поется о лжи, затем об игре в эту ложь...потом про счастье, построенное на этой лжи...ну продолжать можно долго, скажу только о последних двух песнях. Здесь как бы проявляется его вина в чем-то, недаром строчка из песни:
"Земля тепла как твоя постель,
И нет прощенья мне...."
Иии "Обратно на Землю"... все конец. " Умерла земля, вместе с ней и ты,
                                                           Вместо орхидей, черные цветы..."
Все таки надо уломать Сергея ее сыграть хоть когда - нибудь....Такие шедевры не должны оставаться малозамеченными...Да и послушать вживую это творение очень хочется.

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Тексты песен » обратно на землю