Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Афиша » MARILYN MANSON show support "Б-1 maximum" 13 ноября Москва

MARILYN MANSON show support "Б-1 maximum" 13 ноября Москва

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://www.mainmusic.ru/m-d.jpg

0

2

Забавно. А на 14 денег не хватило?

0

3

Я 13 иду полюбому)))

0

4

Хотелось бы посоветовать Деформатору поменьше обращать внимание на то, что о нем и о группе говорят на форуме фанклуба ММ, так как если о группе спорят, и даже если высказывают много негативных мнений, это говорит о том, что коллектив на верном пути, если его творчество вызывает реакцию, значит оно не пропадает впустую. К примеру, ненависть христиан к тому же Мэнсону-это одна из главных составляющих всей его жизни, которая помогает ему продвигаться дальше по пути Музыки.
Меня уже трясет в ожидании концерта ММ. Искренне надеюсь, что все пройдет замечательно и желаю удачного выступления группе Деформ. Игнорируйте людей, которые будут слать вас нахуй и закидывать помидорами. Пускай Деформатор окончательно не разочаровывается в человечестве и знает, что и среди фанатов Мэнсона безусловно есть множество поклонников группы Деформ. Спасибо и удачи.

0

5

Ну, до помидоров вряд ли дело дойдет :)

0

6

Конечно не дойдет...Деформ не были на разогреве. Обидно, пц как. Я представляю сейчас состояние ребят и сочуствую им. Эта "мега-труЪ" звезда зазвездилась. Да это Мэнсон. Да, его знает весь мир. Но и он когда-то был не столь популярен...это ведь произошло относительно недавно - вроде как лет 5 назад....И сколько ему тогда было?! Ну если произвести нетрудные расчеты, то 32 года...Да и вот что хотелось сказать. Может быть не в тему, но все же. Группа Tokio Hotel (правда я их не люблю, но все же) не выпендривалась когда приезжала в Россию....и без б выступала на одной сцене с нашими так сказать, "музыкантами". И они, как это не прискорбно звучит, сейчас даже популярнее  Мэнсона! А они, извините, мои ровесники. Так что, америкос......есть америкос.  Вот. :beee:

0

7

GeKaTa
А что случилось то?

0

8

GeKaTa написал(а):

Деформ не были на разогреве. Обидно, пц как. Я представляю сейчас состояние ребят и сочуствую им

Присоединяюсь к сочуствиям , но Деформ группа молодая и они должны взять своё ,
может скоро они станут отказываться играть с Мэнсоном .
Но пока что , не обращайте внимания на все эти неприятности , все кто в вас верил , верят и сейчас.

0

9

Наше выступление не состоялось из-за технического просчета клуба Б1. О котором нам сообщили только по приезду в клуб в день концерта, когда что-то решать было уже поздно. Приносим свои извинения (клуб Б1 этим заниматься не будет) тем, кто хотел посмотреть наше выступление, как бы это странно не звучало, но я знаю что определенное колличество людей (пусть и не очень большое) его ждали :) Следите за новостями.

0

10

Успехов вам в дальнейшем)))

0

11

GeKaTa написал(а):

Эта "мега-труЪ" звезда зазвездилась.

Обоснуй :)

GeKaTa написал(а):

Но и он когда-то был не столь популярен...это ведь произошло относительно недавно - вроде как лет 5 назад....И сколько ему тогда было?! Ну если произвести нетрудные расчеты, то 32 года...

ANTICHRIST SUPERSTAR вышел в 1996 году, именно тогда группа начала собирать стадионы по мерикосии и европе. Мэнсону тогда было 27 лет.

Отредактировано mixer (2007-11-14 13:37:08)

0

12

ostrav написал(а):

Наше выступление не состоялось из-за технического просчета клуба Б1. О котором нам сообщили только по приезду в клуб в день концерта, когда что-то решать было уже поздно.

Клуб вообще феноменальный по своей амбициозности и непробиваемой упертости администрации.

Сам концерт-то посмотрели?

0

13

mixer написал(а):

Клуб вообще феноменальный по своей амбициозности и непробиваемой упертости администрации.

в этом я  с  тобой  согласен, администрация  там  как  с  другой  планеты  люди, ничё  не  понимают.

0

14

mixer написал(а):

Да посмотрели и на том клубу Б1 спасибо. Изначльно даже этот вопрос был под вопросом :) Имхо все-таки стареет Мэня. Суховато как-то. Но некоторые песни стоял как вкопаный (в хорошем смысле фразы) слушал.

0

15

Эх, жалко конечно...
Но я всё равно не пошла бы... Не тот уже Менсон, совсем не тот... Годы дают о себе знать.
Вот, помнится мне в 2001-м... Вот это был концерт! Вот это было шоу!!!

0

16

ostrav написал(а):

Имхо все-таки стареет Мэня. Суховато как-то.

Ну, с поправкой на полное отсутствие декораций и невозможность использования сценария, разработанного для тура, получилось очень даже недурственно. Ну ты знаешь, настоящий профессионал может работать и в самых ужасных условиях ;) Тот самый случай, ибо туровое шоу было рассчитано на стадион, на сцену других размеров, посему оно оказалось здесь просто невозможно. Зато были прекрасны: звук, свет и сам ММ.

Промоутеры уроды. Нельзя группу такого масштаба запихивать в рамки клуба.

0

17

mixer написал(а):

Ну, с поправкой на полное отсутствие декораций и невозможность использования сценария, разработанного для тура, получилось очень даже недурственно.

Так я и не сказал, что получилось дурно :) На самом очень хотелось посмотреть полное шоу.

mixer написал(а):

Промоутеры уроды. Нельзя группу такого масштаба запихивать в рамки клуба.

Согласен... имхо промоутеры срубили бабос просто малой кровью.

0

18

mixer написал(а):

Ну, с поправкой на полное отсутствие декораций и невозможность использования сценария, разработанного для тура, получилось очень даже недурственно. Ну ты знаешь, настоящий профессионал может работать и в самых ужасных условиях  Тот самый случай, ибо туровое шоу было рассчитано на стадион, на сцену других размеров, посему оно оказалось здесь просто невозможно. Зато были прекрасны: звук, свет и сам ММ.
.

На Деформе свет тоже однажды был офигенный, в Точке кажется - Я офигел тогда даже больше от этого чем от музона.

0

19

Мертвечок написал(а):

На Деформе свет тоже однажды был офигенный, в Точке кажется - Я офигел тогда даже больше от этого чем от музона.

Скажи,а что ты перед этим ел?? или пил???? :)))))))))))))))))))))))

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Афиша » MARILYN MANSON show support "Б-1 maximum" 13 ноября Москва