Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Другие группы... » Oomph!

Oomph!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот решил начать тему об этой группе.Самое интересное,что эта группа старше тех же Rammstein и Раммштайн по их признанию "учились" у oomph делать музыку И в этой ситуации меня удивляет то , что они остаются менее известной группой чем Раммы.А ещё у них вышел недавно первый ДВД после !15! сдудийных альбомов-Rohstoff.

0

2

Я Оомрh оч люблю и буду слушать всегда))))

0

3

Мне ещё нравиться,что у них идёт такое сочетание типа готика и индастриал.

0

4

Обожаю эту группу. Причем Rammstein вообще не слушаю (не нра они мне), а вот Oomph! зацепили. Причем нехило так зацепили. Есть и лирика, и жесткость, и тексты у них вдумчивые. Все классно, все супер.

0

5

Обажаю Oomph!, как за их музыку, так и за тексты. Да и вобще - просто хорошая группа, слушать которую, одно удовольствие.

0

6

Rammstein более попсовая группа, вероятно это вообще коммерческий проект, а Oomph - настоящие!

0

7

Почему если говорят о Oomph все вспоминают и сравнивают их с Rammstein??кто то еще умудряется говорить что они похожи... писец...

Мертвечок написал(а):

Rammstein более попсовая группа, вероятно это вообще коммерческий проект

это не коммерческий проект.... более подходит коммерчески успешная группа, как и Oomph кстати...

0

8

Мертвечок написал(а):

Rammstein более попсовая группа

Они со временем стали попсовыми, вот ранние альбомы по-настоящему классные, и Rammstein тогда ещё не был таким популярным, как сейчас, и текст там вроде не глупый, хотя я толком не пытался переводить.
Про Oomph ничего толком написать не могу, ибо слышал у них только пару песен: вроде бы неплохо.

Отредактировано Voron (2007-11-26 20:57:36)

0

9

Из Oomph! слушала только альбом Ego... Нравится!)

0

10

друг давал диски, приглашал сходить с ним на концерт.
Я послушала, на концерт не пошла, ...
мне не хватило времени, чтобы понять группу и определиться нравится она мне или не понравится.
но слушать снова- пока что желания нет.
Хотя музыка бесподобна... и вызвала у меня только бурю положительных эмоций!!

0

11

Их последний альбом монстр что то совсем не монстр.Нет уже того настроения,которое было на ранних альбомах.

0

12

Группа,играющая хороший немецкий рок.
Не сказал бы,что нравятся все песни,но последний альбом заслушан до дыр.

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Другие группы... » Oomph!