Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Музыка » Неизданное

Неизданное

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Voron
Звучат по-иному , причём некоторые совершенно отличаются от материала на альбоме.
В комьях земли двухголосье , в В ожидании весны звучит компьютерный голос ну и много чего ещё можно назвать.

0

62

огромnоe спасибо за заливку...оч рада...

0

63

Хмммм давно ознакомился с этими записями...хотя времени не было чтобы отписаться здесь...так вот коротко о впечатлениях о неизданном...
Больше всего из неизданных песен, новые версии которых есть в альбоме - мне понравились тени дождя...как мне показалось более искрене звучит, да и боле эмоционально...

А песни "Последний день земли", "Жатва", "Моя любимая поза", "Торжество Жертвы", "Вера" надолго поселились в моём сердце и в недрах моего плеера) ...хотя насчёт "Жатвы"... с текстом этой песни я ознакомился намного раньше чем с самой песней... если кто помнит тексты этих песен раньше можно было найти на форуме... (если кому то надо, то вот тексты всех песен - скачать ) Ну так вот песня немного разочаровала своим музыкальным воплощением... Хотя текст очень цепляет за душу...

А песня "Последний день земли" вызывает у меня невольные ассоциации с великим и ужасным человеком) или не человеком имя которого и так слишком известно , чтобы лишний раз произносить его вслух...или просто одинаковые названия...

В песне "Торжество жертвы" идальное начало, но ужасный конец в плане музыки, текст прекрасен...

А песня "Вера" вообще шедевр...

Эх...были бы все эти песни записаны в идеальном качестве...я был бы счастлив

+1

64

[PastoR], а текст песни "Вера" у тебя есть? Нигде не могу найти!

0

65

[PastoR написал(а):

][PastoR], а текст песни "Вера" у тебя есть? Нигде не могу найти!

К сожалению единственный текст которого у меня нет, но можно попытаться будет написать его на слух...

0

66

К сожалению единственный текст которого у меня нет, но можно попытаться будет написать его на слух...

Я пытался, но половину слов не разобрал.

0

67

Собственно архив качается аля (виста). Всё качаю и ни чё.

И собственно мне нравится музыка и голос неплохой.

Отредактировано Апофос (2008-02-13 08:53:56)

0

68

ZOMBI_666, а Вы вот ссылку на F.R.O.S.T. давали, а она странная какая-то... 4 раза уже качать пытаюсь: до 3,44 мб доползает - и все... а когда открыть пытаюсь - неожиданный конец архива... может, кто перезальет, а?

0

69

Ténèbre написал(а):

может, кто перезальет, а?

http://www.rapidshare.ru/580969

Отредактировано Литиум (2008-02-16 22:38:53)

0

70

Литиум, спасибо, но я не только про Веру... я еще и про демки...

0

71

уф, скачалось... но даже ночью пришлось час сидеть...
народ, насчет Веры, мне кажется, если каждый вывесит то, что услышал, то в итоге мы сможем восстановить исходный текст. вполне возможно, что то, что не услышал один, услышит другой, и наоборот...

0

72

ZOMBI_666, а Вы вот ссылку на F.R.O.S.T. давали, а она странная какая-то... 4 раза уже качать пытаюсь: до 3,44 мб доползает - и все... а когда открыть пытаюсь - неожиданный конец архива...

Когда я еще давно качал этот архивчик все нрмально было. Видать, со временем сломался)) Ничто не вечно в этом мире)

0

73

Я скачала, послушала...)ничего другого и не ожидала)
качество конечно мне не ахти....но)))) гыыы)

0

74

слышала и слушаю, видно что песни отличаются от остальных =))))

0

75

кто-нибудь может дать ссылку где можно скачать песню дети телевизора??плиз.

0

76

я знаю что с контакта мона, а больше ни где не видела, и тем более там тока концертная запись. Лучше подожди пока новый альбом выйдет =)))

+1

77

проблема в том что я незнаю как с контакта скачать на комп)))

0

78

ну эть легко, значит заходишь сюды http://videosaver.ru/ вставляешь ссылку с музыкой которую хочешь, и скачиваешь =)))

0

79

спасиб))

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Музыка » Неизданное