Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Музыка » Неизданное

Неизданное

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

ZOMBI_666
Был.

0

42

11 - Жaтвa
12 - Бecкoнeчнocть (?)
13 - Моя Любимая Поза
14 - Торжество Жертвы
:O не слыхал об этом!!! Качаю!!! Текста, что не удивительно, цепляют! Я в предвкушении..... :rolleyes:

0

43

EvG , я искал оф сайт ФРОСТа... ничего не нашел :(  Кинь ссылку плиз!

А по след ссылке можно скачать еще 6 (?) песен F.R.O.S.T.'а http://stream.ifolder.ru/1330115 Если кому-нибудь это нужно, конечно.

Отредактировано ZOMBI_666 (2007-11-22 15:41:45)

0

44

ZOMBI_666, спасиб за ссылку, Фроста буду рад послушать.
А демки Деформа оч понравились. Качество звука не оч, но все-таки это невероятно сильные песни, слушаю их и слушаю! Надеюсь услышать их в следующем альбоме!

0

45

ZOMBI_666
у фроста нет оф сайта , этой группы уже не существует ,а ссылка что я выкладывал была на песню Вера.
Ссылку на фрост с фанкисоулс брал ?

Отредактировано EvG (2007-11-22 19:47:52)

0

46

ZOMBI_666, спасиб за ссылку

Не за что!

у фроста нет оф сайта , этой группы уже не существует

Жаль. А есть что-нибудь вроде фан-странички... или какого-нибудь обзора, в которой о ФРОСТе бодробно(или не очень) рассказывается?

Ссылку на фрост с фанкисоулс брал ?

Ага :) А ты не знаешь, у них(F.R.O.S.T.) всего 7 демок на песни?

0

47

ZOMBI_666 написал(а):

Жаль. А есть что-нибудь вроде фан-странички... или какого-нибудь обзора, в которой о ФРОСТе бодробно(или не очень) рассказывается?

Раньше сам что-то подобное искал , но увы ничего кроме некоторых страничек с концертами 2002-2003 года и собственно ссылку на оф сайт деформ ( а на сайте наиписано только , что мол до образования деформа был фрост и всё ).

ZOMBI_666 написал(а):

Ага  А ты не знаешь, у них(F.R.O.S.T.) всего 7 демок на песни?

Если с фанкисоулс , то дело ещё хуже , там действительно демо ,но то же самое , что и в деформе ( если не ошибаюсь , то там даже названия песен совпадают например: Зарази меня жизнью и прочее.).
Но если вдруг не совпадают , и на альбоме этого нет отпишись , буду знать не левую ссылку.

0

48

Но если вдруг не совпадают , и на альбоме этого нет отпишись , буду знать не левую ссылку.

Ок! Щас правда не могу скачать, но как получится - обязательно отпишусь!

0

49

Жaтвa, Бecкoнeчнocть, Моя Любимая Поза,Торжество Жертвы - просто божественно! Я от них в экстазе! Охота заснуть и проснуться, когда "Дети телевизора" будут готовы!((

0

50

Мой пресональный Бог - музыка потрясающая, просто завораживающе, в целом песня супер, только вот религиозные темы в текстах лично меня смущают... почему-то не люблю этого.

Не успеть - супер, очень понравилось, даже в таком ужасном качестве слушается хорошо, текст понрав :)

Телемизантропия - супер, оч нрав :)

0

51

Angel_of_
Я бы ещё подметил "Бесконечность" - когда слушаю эту песню, то испытываю чувство умиротворения.

0

52

Я думаю для альбома "Дети телевизора" у группы скопится масса материала , чего только стоит речь Путина под массовое восклицание толпы.

0

53

EvG
Кстати))..Вот это было вообще ппц..я случайно включила телевизор....а там орут толпа народа какую то ахинею..и Путин что то говорит..так противно стало...даже не понятно от чего именно противно, толи от массовости всего происходящего, стадности...то ли от того какую Путин несет чушь и как он похож на обычных политиков, которые обещают но не выполняяют...ппц.

0

54

Тень
А у меня чего-то вообще ассоциация с Гитлером возникла , до чего ж похоже на документальные фильмы.

0

55

Angel_of_ написал(а):

только вот религиозные темы в текстах лично меня смущают... почему-то не люблю этого.

А я к этому более чем нормально отношусь, хотя это наверно уже зависит от отношения к религиям. И, вообще, в этой песне, лично я считаю, речь о религиях не идет, а собственно тема отражена в названии - персональный бог. У каждого он свой, это же не какой-то Будда, Иисус, Аллах и прочее... Ну это мое понимание.

Жатва - невероятно сильная песня (хотя это можно сказать про многие песни Деформ). Кладесь цитат!

Когда последний день Земли слушаю, то чувствуется покой, словно Земли уже нету...ах

0

56

Меня если и смущают религиозные темы так это только в блэке.
А в Деформе это всё соответствует идеологии и концепции группы , так что думаю присутствие каких-то религиозных признаков не так важно.

0

57

Интересно , а много кто из форумчан слышал Демо Деформа ( ведь представленный там материал звучит совсем по-другому) ?

0

58

EvG
Слышал из демо только неизданные песни. А что? Остальные по-иному звучат?

Отредактировано Voron (2007-12-04 22:48:52)

0

59

EvG
я демо деформа слышала и они у мну есть)))..еще тогда и альбома не было..и только пять песен были вылжены на форуме)))

0

60

Вот бы кто по-треково демки Мертвой романтики выложил :( А то, я пробовал все сразу качать - загрука ползет, сцуко, мееедлено-меееедлено...

Отредактировано ZOMBI_666 (2007-12-05 12:10:57)

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Музыка » Неизданное