Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » На любые темы... » Что вы ненавидите ?

Что вы ненавидите ?

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Я ненавижу дискриминацию в любом виде:возрастная,расовая и так далее.Я ненавижу ложь  и отсутствие справедливости.А вообще,я не люблю слово "ненависть".Скорее я это просто не люблю=).Ненависти и так много ,и я  не хочу плодить её ещё больше.

Отредактировано Vinsent (2007-11-20 13:27:03)

0

22

Праэльно, Vinsent!!!
Я тож, стерилизовала бы всех сеятелей этой озлобленной ни4тожности, дабы неповадно было)))
:to_babruysk:

0

23

Ненваижу дебилов.
Т.б.пафосных дебилов.
З.ы.И когда кортошку в фаст фудах не докладывают!:)

0

24

ненавижу насилие и лецемерие...оть.....а вообще не ненавижу а просто очень сильно нелюблю........а ещё Тимати....он канешно молодец что так выбился в люди но сцуко он мну выдра*мвает!!!..........))

0

25

Нучто ж может остановимся на чём нибудь нелюбимом /ненавидимом поподробнее ?
К примеру (хоть и была когда-то такая тема) на лжи и лицемерии.

0

26

а я думал, вспомнить пытался и сообразить, но не фига! много чего не люблю, но что бы ненавидеть...видно пока не испытал и надеюсь не испытаю) и всем того же

0

27

ненавижк ненавидеть, вот так вот :)

0

28

моральnыx уродов...

0

29

"Ненависть - это что-то мертвое. Кто бы из вас захотел стать склепом?"

Память подводит - не помню, кто это сказал, но под этой фразой я подписываюсь. Если начинаешь что-то ненавидеть - это свидетельство того, что несовершенство кроется в первую очередь в тебе. Жаль, что сама не до конца от этого избавилась

0

30

ИМХО Ненависть-саморазрушающее чувство. Проверено на себе.
Ненависть не способна ничего изменить в лучшую сторону. сила любви, например, намного сильнее силы ненависти. Ненависть направлена внутрь, а не вовне.
За маской ненависти чаще всего кроется - обида, неуверенность, зависть и прочее.. Опять же все, что является нашим собственным ядом.
Ненависть слепа и опасна... Я тоже иногда что-либо ненавижу, только потом оказывается, что следовало все-навсего разобраться в ситуации и понять, ЧТО именно меня так задело: т.е. обидело, заставило завидовать, заставило испытать неуверенность.

0

31

розовый цвет! =P

0

Вы здесь » Deform-FanForum » На любые темы... » Что вы ненавидите ?