Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » На любые темы... » Что вы ненавидите ?

Что вы ненавидите ?

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Иногда бывают моменты когда так и тянет выговорится  . Рассказать  о том что надоело , о том что вы просто не можете терпеть , именно для этого и создана эта тема.
P.S. :  Сам потом отпишусь сейчас просто времени нет.

0

2

Ненавижу себя...

0

3

я..ненавижу...дедовщину, ненавижу жуткую мерзкую наглость, ненавижу серую массу..ненавижу ненависть, а она есть во мне..возможно ненавижу частичку себя..ненавижу лицемерие, глупые отмазки, глупость, которая настолько заметна, что внутри начинает щикотать от злости.
Хотя в принципе я это все просто не люблю..ненависть слишком громкое слово...и если она во мне рождалась, то только на миг..и снова потухала..

ЗЫ: кстати я помоему как раз такую темку создавала ..ранее..только все после чистки удалили.

0

4

Ненавижу : лицемерие , отмазки, ложь ,понедельники , загруженные до предела дни , когда ломается комп , попсу , R'n'B , грязь ,своих врагов ( можно сказать даже презираю ) , ходить в библиотеку , слушать идиотские истории , уроки МХК , летнюю практику и много чего ещё . Но ненависть это довольно таки плохое и резко выраженное чувство и к некоторым вещам
можно относится просто с нельбовью.ъ
З.Ы.

Тень написал(а):

кстати я помоему как раз такую темку создавала ..ранее..только все после чистки удалили

ранее такой темки не видел , но если что извини.
Я просто вспомнил как когда то давно на А1 был конкурс , кто мол больше всего ненавидит тому билеты на концерт.Ну а я решил узнать кто что ненавидит.

0

5

А я стараюсь не употреблять это слово (( мне оно не нравица ) я стараюсь не доходить до ТАкой антипатии к чему-либо.. я беру жизнь такую какая она есть..  ведь всегда есть альтернатива ))

Тень написал(а):

кстати я помоему как раз такую темку создавала ..ранее..только все после чистки удалили.

а я помню:Ъ

0

6

Ненавижу людей, а скорее мразей которые бросают своих детей.......
Ненавижу аборты и тех кто их делает (Их делают детям у которых уже есть сердце, ведь его уже можно услышать на 8 неделе, а аборты разрешены до 12 недель).....
Ненавижу людей смотрящих на простого человека сверху....
Презираю рабский труд.
И еще много чего.....

0

7

EvG
просто те кто в то время был здесь отписались..потом новые темки создали и она оказалась на последних страницах..))..забылась))
Кстати..пожалуйста проверь Личные Сообщения.=)

FoxXx
Спасибо что помнишь)

Ненависть само по себе сильное слово..

0

8

Ненавижу эмо, токио отел, рнб и попсу...и свою училку по финансам...а хотя я много чего не переношу.....если все писать времени много надо.

0

9

Ненавижу свои слабости, потому что они мешают мне жить так как я хочу, к остальным гадостям человеческим отношусь либо с пониманием либо с пофигизмом...пока это не коснется меня лично

0

10

Полностью соглашусь с FoxXx!
Ведь действительно, ненависть - это одно из проявлений слабостей 4елове4еских, которые раскрывают его первобытное происхождение. За4ем копить в  себе эти абсолютно ненужные негативные эмоЦии, от которых в сущности никому лу4ше не становиЦа? Нужно воспринимать каждое явление этой жизни, умею4и вовремя абстрагировать себя от него, если так уж прям оно мешает существованию. Простыми словами, нужно затереть свою ненависть, обманув оную логи4ескими выводами и отыскав ей первоистоки. Ведь она исходит отнюдь не от всего окружающего, а от нас самих...Вообще мне не понятно, как например, можно ненавидеть себя? Ну не нравиЦа в себе 4то-то так измени это...Всё в наших руках...
ВспоминаеЦ цитатка в тему о4нь: "Боишься - потому 4то это сильнее тебя; НЕНАВИДИШЬ - потому 4то боишься, а страх - это всего лишь твоя слабость..."

0

11

ненавижу розовых слоников которые бегают по комнате и буянят)))))) :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
А на самом деле ненавижу предательство...и когдо в Фаст фудах картошку недосыпают  :mad:      :lol:  :lol:

0

12

tearjerker
Была б я мужчиной, я б приклонила колено перед тобой)))))

Слова правильные..))..просто не каждому легко возобладать собой в той мере коей нужно))...А насчет первобытного происхождения..ведь до сих пор многие из нас частично(даже маленько ) живут  наподобии первобытных...и живем ведь..))
Да Ненависть это недостаток, слабость..но и в какой то мере она приводит с "зажиганию"..и вместо того чо бы тихо ненавидеть он действует, меняя себя.  но это не всегда происходит..и все же если есть такие вот упущение, потеря контроля над собой и повляется ненависть, хм...меня себя прежде вссего)...
И все равно не люблю то, что я перечислила выше. А "не любить" и "ненавидеть" ведь сильно отличаются, по весомости, значимости слов)..)

Отредактировано Тень (2007-10-12 16:07:17)

0

13

tearjerker написал(а):

Молодец! Правильно мыслишь!!!!

0

14

а я ненавижу слабых людей..как можно опуститься до того чтоб тебя жажели, а ты сам был сопливым розовым ничтожеством?..

0

15

Ненавижу стеснение и все, что мне мешает общаться с людьми....

0

16

GeKaTa написал(а):

Ненавижу стеснение и все, что мне мешает общаться с людьми....

браво..

GeKaTa написал(а):

Ненавижу эмо, токио отел, рнб и попсу...и свою училку по финансам

а то это было савсе смешно.

DRonA
жалеть можно и сильных.

0

17

родная написал(а):

жалеть можно и сильных.

а сильных и не жалеют...во первых: им этого совершенно не надо, а во вторых повода чтоб жалеть сильных совершенно нет...нато они и сильные, у них всё получаеться!

0

18

не согласен с tearjerker и с  --- Ненависть - это очень эффективная вещь, и она может послужить неплохим толчком (только не надо здесь острить ради Бога) к достижению цели. К тому же эта цитата про то что - "боишься потому что сильнее тебя" - это всего лишь единичный случай (один из ОГРОМНОГО множества) и его не нужно ставить за правило. А страх...страх это не слабость...по крайней мере не совсем слабость ---- страх...полезен в своём роде (если хотите подробнее - позже расскажу что я имею ввиду).

А DRonA похоже живёт по законам джунглей. Тот кто сильнее тот и прав.....ненавижу такую логику. И самое интересное - ты себя считаешь такой сильной? Такой сильной что можешь презирать слабых?

Отредактировано JaNGo_FeTT (2007-10-13 15:01:37)

0

19

DRonA
маибоги. знаешь.. думал писать\не писать..  скорее это не принесе»т савсем ничего. Разве что 39.

DRonA написал(а):

а сильных и не жалеют..

откуда это ?? не жалеют?? и главная такая уверенность за всех..  я жалею. просто не надо человеку это заявлять и говорить: "Доброе утро\привет, мне тебя жалко!".

DRonA написал(а):

во вторых повода чтоб жалеть сильных совершенно нет...

ты думаешь сильным не бывает больно? [ты сильная птица.. но мне тебя жаль].   у них все" получаетса? бред. атракцион невиданной тупости.  ой.. грубовато извени.. не то.   невданной наивности более  подходит. то что ты описала - это не сильные, это потрясающие баловни судьбы. сильные и сильны [каламбур.] тем...  что после неудачи могут оправитса.. не пасть духом..  продолжить. и все" таки добитса своего. и помоч\подбодрить еще" когонибудь.

0

20

Блин ненавижу гопников,  каждый день вижу в школе колбасящихся от долбое(шесть)анутого музла ,и считающих себя ну просто круче нет , а тот кто слушает ТХ уже просто трушнее всех тру. Как же это всё надоело.

0

Вы здесь » Deform-FanForum » На любые темы... » Что вы ненавидите ?