Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Другие группы... » [AMATORY]

[AMATORY]

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Итак,как относитесь к этой группке?Напр я слушаю и русских групп лишь Deform и [Amatory]

0

2

Байан...Тема уже есть.Юзай поиск.

0

3

:P Pred@tor
Байан!!!Темы уже нет, ибо все подчистили..

0

4

Ни когда особо эта группа мне не нравилась, и это ещё усилилось, когда услышал перепетые у Catharsis "Крылья". Вообще пипец.

0

5

Voron
Это чем тебе не понравилась эта перепевка?? по моему это тот редкий случай когда оригинал хуже...
хотя на вкус на цвет...

0

6

Дух
Являясь большим поклонником Катаров не могу согласится, так как "Крылья" - лучшая песня группы, ИМХО, и слушать её в исполнении не Жилякова, а вокалиста Аматори(не знаю, как его там...) я не могу, и музыка в оригинале мне гораздо приятнее.
З.Ы. Но тут на самом деле зависит от вкуса.

0

7

Voron написал(а):

Ни когда особо эта группа мне не нравилась, и это ещё усилилось, когда услышал перепетые у Catharsis "Крылья". Вообще пипец.

А я, являясь слушателем и той и той группы, могу сказать, что у кавер Аматори явно не лучше, чем оригинал, но и не хуже. Слишком они разные получились. Оригинал - сразу узнаются Катары, кавер - явно в духе аматори. Единственное, я считаю, что Аматори могли бы тут больше чистого вокалу использовать..

0

8

TEENky написал(а):

Оригинал - сразу узнаются Катары, кавер - явно в духе аматори.

Собственно, на то он и кавер, ведь суть не в том, чтобы просто перепеть песню, а добавить что-то своё, что Аматори и сделали. Ну а кому что нравится - тут уж всё зависит от музыкальных предпочтений.

0

9

Короче делаем вывод кавер получился :)

Voron
хорошая реклама БАФа))

0

10

Да раньше нравились а ща неочень.(надоело,другие вкусы пошли (по подписи видно какие(но это не значит что группа плохая она отличная)))

0

11

Мне как-то не очень они...вот вроде всё хорошо, качественная музыка...но как-то меня не цепляет. Кроме Чёрно-белых дней ничего у них не запомнилось...

0

12

Voron написал(а):

Мне как-то не очень они...

Да... shit полное...согласен

0

13

Voron написал
...Чёрно-белых дней ничего у них не запомнилось...

Вообшето да но есть и другие прикольные песни а черн. бел. дни как был хитом для меня так и остался

0

14

Влад написал(а):

другие прикольные песни

Какие? другие...

0

15

Voron написал(а):

Какие? другие...

P.S. послушай,мош понравится...

0

16

Sacrifice написал(а):

послушай,мош понравится...

Я Аматори хорошо слушал, и знаком достаточно с их творчеством.

0

17

Мне понривились тока Ч.б.Д. , Меня больше нет. , ну и переделанный Блек ай пис(только по приколу). :D

0

18

Amusing features написал(а):

переделанный Блек ай пис(только по приколу).

а кавер на Тату  - я сошла с ума слышал??Стебно :)

0

19

Самые лучшие каверы на попсу - это на Бритни Спирс у Чилдрен оф Бодом и на Майкла Джексона у РэйнТайм - вот это действительно угарные вещи...

Отредактировано Voron (2008-01-20 12:20:29)

0

20

Voron написал(а):

Самые лучшие каверы на попсу - это на Бритни Спирс у Чилдрен оф Бодом

Да... кавер действительно классный

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Другие группы... » [AMATORY]