Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Афиша » 13 октября:: г. Пенза:: "Альтернатива Есть!"

13 октября:: г. Пенза:: "Альтернатива Есть!"

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

DEFORM посетит г. Пенза, чтобы выступить на фестивале «Альтернатива Есть!»

«Альтернатива Есть»!!!!!!!
Первый рок - фестиваль в Пензе!

Ты ждал этого события много времени?! Осталось ждать совсем недолго! 13 октября, Пенза, концертный зал «Молодежный», 16:00. Первый рок-фестиваль «Альтернатива Есть»!!!

Концерт организован компанией «ЭР-Телеком» предоставляющей услуги: настоящего кабельного телевидения «Диван ТВ», высокоскоростного доступа в Интернет - ДОМ.RU и ip- телефонию Горсвязь, при поддержки Первого Альтернативного музыкального канала A-ONE.

Nu-metakl, Punk, Ska, и Emoна одной сцене:
Deform (Москва), Sakura (Москва), Амели (Москва), Элизиум (Н.Новгород), Флип (Воронеж), Headphone killazz (Пенза).

Ведущие фестиваля ви-Джеи канала A-ONE: МиХХХа и Ташэ.

Альтернатива ЕСТЬ - это не только живой концерт, это розыгрыши призов от спонсоров, презентация альбома от Deform. Так что не упусти шанс оказаться в числе первых зрителей-участников программы.

Стоимость билета = 350 руб.
Заказ билетов: 8 (909) 316 78 84

13 октября, Пенза, концертный зал «Молодежный», 16:00.

0

2

ostrav написал(а):

Удачи) ;)

0

3

Большое спасибо группе за выступление в нашем городе :)

0

4

Andril написал(а):

и как все прошло? :)

0

5

Andril написал(а):

Большое спасибо группе за выступление в нашем городе

Спасибо вам! Город - супер!

0

6

Ребят! Вы просто супер) Спасибо вам огромное за ваше выступление)

0

7

Lithium написал(а):

и как все прошло?

Да нормально прошло. Ток Деформ выступали с группами немного не по стилю :)

0

8

Присоединяюсь ко всем благодарностям группе за выступление в Пензе... Выступление Деформа очень понравилось, остальные группы были, по моему мнению, не очень. Спасибо за предоставленную возможность приобрести новый альбом в нашей деревне... Мегареспект за него кстати)
Но больше всего меня тронули цветы Деформатора... Ну и, конечно же, сами песни...

0

9

Вы лучше фотки кинте  :)

0

10

Вот такое ток пока могу предложить: http://night-penza.ru/news/291/
Седня еще интервью с Deform по местному телеканалу показывали...жаль я полностью посмотреть не успела((

0

11

MELLkaja написал(а):

Вы лучше фотки кинте

Да менты на каждом таком мероприятие шманают по полной, я сумку никогда и не беру, а фотик тама. Так что без фоток, тока впечатления :)
А фотки вон на сайте палите, тама всяких полно ;)

0

12

Д я свой тож не взяла, ток по другой причине: он тупо упал дома...терь качество ужасное(( а жаль...

0

13

Кароч приезжайте еще. Ток лучше в Захват, там хоть выпить мона ;)

0

14

Зато в Захвате не протолкнуться будет, да еще могут и по возрасту опять не пускать...и я тада со своими 16 годами пролечу...
Но еще раз обязательно приезжайте! Будем вам очень рады :)

Отредактировано Vampiro4ka (2007-10-15 22:22:29)

0

15

Andril
Vampiro4ka
Спасибо вам за добрые слова! Город ваш просто отпадный! Захват - супер место... в Мск такого нет. жаль тока что мы в него попали за 40 минут до отъезда. Но времени зря не теряли и накидались прилично ))))) Есть огромное желание еще раз приехать и если не с концертом то просто потусовать :)

0

16

ostrav написал(а):

Спасибо вам за добрые слова! Город ваш просто отпадный! Захват - супер место... в Мск такого нет. жаль тока что мы в него попали за 40 минут до отъезда. Но времени зря не теряли и накидались прилично ))))) Есть огромное желание еще раз приехать и если не с концертом то просто потусовать

Будем рады :)

0

17

Планируется ли у вас концерт в Нижнем Новгороде?
Обещали приехать...

0

18

Andril написал(а):

Да менты на каждом таком мероприятие шманают по полной, я сумку никогда и не беру, а фотик тама. Так что без фоток, тока впечатления

У нас вроде попроще..... я на последнем концерте ваще на камеру снимала  :)

0

19

To Ostrav:
Приезжайте!!! Будем ждать ;)

0

20

MELLkaja написал(а):

У нас вроде попроще..... я на последнем концерте ваще на камеру снимала

Я знаю, что у вас попроще. Зимой был на презентации клипа "В ожидании весны" никаких проблем не было ни на входе нигде. Ваще было замечательно, а у нас вот по-другому на таких крупных мероприятиях

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Афиша » 13 октября:: г. Пенза:: "Альтернатива Есть!"