Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Тексты песен » Гниение гламура

Гниение гламура

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Satyr, как здесь не понять, когда подобная проблема слишком распространена среди молодежи вцелом,и когда люди спешат делать то, что им не по силам)))...Это конечно не хорошо...но от этого никуда не уйти и приходится мириться с этим, ибо не вразумить людей что к чему, сколько попыток не делай. Это как с Советским Союзом, когда народ был не готов, а оболочку приняли социал-коммунистическую =) и ничего хорошего не вышло. =)

0

42

Пора вязать, а то народ неправильно поймёт. =)

0

43

Satyr
Ну вот, я только пару слов сказала, а против меня уже пост :)

Я и так тружусь над своим внутренним духовным развитием. Вроде бы, получается. И очень надеюсь, что моя внешняя оболочка оправдывает меня внутреннюю.
Прошли времена, когда нефорами становились по стоящей причине, а не как сейчас. Особенно выводят гламурные сволочи, которые ранее были "неформалами". Блин, одна такая учится в моем классе. Двух слов связать прилично и интеллектуально не может.

Не надо, пожалуйста, меня пинать ногами, и так уже морально запинали гопы в свое время :(

Кстати, насчет боевой раскраски: еще как меняет. Меня вся школа не любит, если утрировать, конечно :) А вернее даже боится. Хотя, если честно, моим одиноким протестом многого не добьешься :(

0

44

Aris
Главное не уподобляйся гопам сама, употребляя "лох" по-отношению. Есть слова жестче, причем вполне литературные. =) Это не пост "против", это пост "во имя". Когда я говорил об измененном мнении, то имел ввиду взгляды на жизнь других людей. А сделать себя нелюбимым можно и без боевой раскраски. В школе меня пытались пинать не только морально просто потому что... не знаю, морда что ли особенная была. Одевался неброско, обычная была прическа. Наверное, у нехороших людей чутье на отличников и книгочеев. Вобщем, это было со скрежетом пережито, обогащено единоборствами, а САМОЕ главное - УВЕРЕННОСТЬЮ в себе и СВОИХ СИЛАХ. Поверь - именно от этого зависит львиная доля успеха.

Отредактировано Satyr (2008-11-28 17:09:40)

0

45

я уже забыл что такое школа..но  помню что неформалов всегда попускали.....я никогда не одевался как неформал и не носил чёрных волос...разве что только дома для прикола и фоток....но музыку и культуру поддерживаю на все сто...короче я такой себе формальный неформал :)

0

46

MaXXX_de_Noir написал(а):

Строчка меганикакая. Вставлено - абы было. Фе... Из-за одной строчки весь текст развалился нафиг... Такая картинка была, и тут - ЛЯП! Прямо в морду и солидолом...

А я думаю, что даже в такой маленькой (даже на первый взгляд не очень) строчке таится смысл.............а воедино-это, своего рода,вызов брошенный человечеству на рассмотрение проблем реальности :flag:

+1

47

Linda
Подойди к человеку и начни ему твердить: "Ты гад, сволочь, ничтожество, ну-ка живо меняй приоритеты!!" - как считаешь, он тебя послушается? Или еще: постоянная констатация наличия проблемы - решает её?
Много смысла в малых строчках стоит искать у Цоя, в заезженных, казалось бы, песнях. А здесь это просто проявление инфантилизма в отношении к действительности.

+1

48

Satyr
Знаю, некрасиво было с моей стороны говорить так, но просто иногда, когда уже все дошло до крайней степени, хочется выражаться просто чистым матом :) чаще помогает.
Спасибо за совет :)

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Тексты песен » Гниение гламура