Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Тексты песен » Гниение гламура

Гниение гламура

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

MaXXX_de_Noir написал(а):

еформ - как по мне - вообще едва ли не последняя надежда современной СНГшной альтернативно-готической сцены, остальные коллективы не дотягивают...

И я о том же......

0

22

GeKaTa И именно поэтому они нуждаются в критике. Жесткой, но конструктивной. Спортсмен, который не тренеруется - теряет форму. ;)

0

23

MaXXX_de_Noir написал(а):

они нуждаются в критике

Я уже критиковала их по поводу нового альбома....:)

0

24

Будем Жить! Дискуссии стоят того.... :rolleyes:

0

25

оч порадовала песенка :)
грубовато, конечн, но оч мило :)

0

26

Мода не наверное дура, а точно, если исходить из смысла этогй песни.

0

27

Мертвечок написал(а):

Мода не наверное дура, а точно

Ага, точно, если учесть что мода - это R'n'B, попса и тому подобная фигня, то она по-любому дура.

0

28

"близко близко тают ириски"   не лучше чем пали мы низко.. мы действительно пали.. а ввот ириски вообще не в тему))

0

29

Если задуматься,то в тему.Ириски-это нечто сладкое,приторное,как гламур.

0

30

Lady Grace

Vinsent написал(а):

Ириски-это нечто сладкое,приторное,как гламур.

...Да, и то, что они тают, как раз и означает гниение гламура.

0

31

Ну, я вот понимаю эту строчку ("Близко, близко... Тают ириски") так, что Ад близко, и от его жара тают ириски :)

0

32

отличная песня так зацепило просто ппц :) даже вот если кто пользуется такой попсой :) http://vkontakte.ru/club1049360

0

33

А меня прикальнуло
Наверно, мода — дура!?
Гниение гламура.

0

34

Песня клевая. но зачем она нужна все равно не поймут :wondering:

0

35

Та-а-а-ак... Товарищи... волею закона мира только сегодня услышал оную песенку.
Ребята... *вздыхает*
Это такой отстой должен вам признаться...
Это какая-то невыносимая подростковая бравада характера коммерческого неформата, простите за каламбур...
Среднестатичстическая музыка... текст что смотрится, что слышится каким-то глупым набором пафосных фраз с фальшивой претензией на остроумие...
Если даже Деформ еще не умер, то это - самая отвратительная тема...

0

36

ммм песенка хорошая...со смыслом...правда что некоторые строчки подкачали(....гниение..в основном собрание ремиксов...но очень даже не плохих...не сравнить с мёртвой романтикой конечно...
с нетерпением жду дети телевизора...

0

37

Очень крутая песня, простая по своей форме, но так ведь и надо, коли хочешь протолкнуть свою идею ВПЕРЕД.

Частенько включаю на плеере, в классе, чтобы каждый лох мог услышать. Хотя вряд ли это к чему приведет, все уже потеряно, даже моя черная боевая раскраска не спасает :( идеал все дальше и дальше :(

+1

38

Эх, закопипастить бы аналог этой темы с павшего форума =) Много там веселых мыслей было сказано со всех сторон.

Aris
А Вы, Батенька, потрудитесь не пользоваться сленгом гопников. И работайте больше над внутренней стороной своего духовного развития, а не внешней. Боевая раскраска не меняет ничьего мнения, а это единственный критерий победы идеи.

0

39

Satyr, речи Aris  конечно не идеальны)) но..вспомним, что Деформ в частности  специализируются  (помимо текстов, голоса,музыки) на театрализованости некой.. то есть концептуальные  моменты некоторые отображены именно и в боевой раскраске и прочем))мнение не меняют.. здесь скорее вызывают на  эмоции..некий эпотаж..  ))

0

40

Уважаемая Тень, внешняя оболочка деформа полностью подчинена внутреннему содержанию центральной концепции творчества, а посему - оправдана. Когда оный молодой человек выше достигнет достаточного уровня развития собственного духа, он сам определит, как ему выражать себя. Пока же ему это диктуется музыкальным коллективом, а посему подавляется индивидуальное мышление...
=)))))))))))))))

Вобщем, ты поняла, да? =)))

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Тексты песен » Гниение гламура