Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » На любые темы... » Загробные фантазии...

Загробные фантазии...

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Тень Я понимаю, что нет ничего плохого, просто это всегда удивляет... =)

0

42

to MaXXX -  очень похоже кстати на то - что вы выделываетесь друг перед другом типа охеренно умными словами....+ ко всему я не заставляю вас быть похожими на весь рунет, просто можно объяснить свою точку зрения самыми обычными словами. А вы загоняете так что аж смешно становится.

P.S. Мне вдруг почему-то вспоминается Fire Queen --- родная и Тень смекают о чём я говорю сейчас.

Отредактировано JaNGo_FeTT (2007-10-13 17:31:13)

0

43

Представляешь...Мне тоже родную Фаю ето напоминает...Последнее время я живу на форуме в качестве наблюдателя!Каждый день захожу,смотрю,поплююсь,улыбнусь и закрою нафиг окошко с форумом!
Джангыч ты опять сказал то что я думаю тока мне лень это писать!:)

Хотя не важно.Трепитесь как хотите!:)

0

44

JaNGo_FeTT
Pred@tor
Пожалуйста.Не мешайте людям так вот делать.не надо оспаривать и прочее..не лезьте плииз.

JaNGo_FeTT
Ты ошибаешься, это происходит по другим причинам.

И если мы напоминаем Фаю..что ..может тожже забаните до 2011 года или какого там????????Охренеть!

0

45

ТВОЮ МАТЬ НЕ ЗЛИ меня чёрт возьми - а то я точно сойду с катушек!!!!!!!!!!!

0

46

JaNGo_FeTT Чтобы описать сложную мысль "простыми словами", может понадобиться несколько предложений, от которых смысл только больше запутается. Поэтому такие обширные определения объединяют в один "сложный" термин. В этом и смысл его употребления.

0

47

если написать нормальным языком -- никто не запутается. А вот когда читаешь ЭТО --- тут кто угодно запутается.

0

48

-    защищайся!!
-    [я]::    хмм…   вот еще»…   делать мне большэ нечего..

JaNGo_FeTT
не знаю..  веришь ли ты мне.. [ведь я не прошу доверять..]. в любом случае, мне бы хотелось, чтоб  ты мне верил.
Нет. Ф/К здесь непохожа..
..дажэ если  все" не читать.. не вдоваться в формуи смысл.. то хочу заметить, что данные лица..  не флудят сваи умные мысли по всему форуму..[хотя да..  нужно признать что они и сами считают что они умны. но все" жэ знают что все" относительно. и самомнение тожэ есть..  можэт чуть выше..  но ведь это можно простить нам. раноповзрослевшие дети.]   все" жэ..  их не распирает от жэлания высказать что-то «заумное» всем и каждому..   они мирно общаютса в этой теме. Ну можэт еще» в паре других…   [особо не в курсе].
Впрочем я говорю лиш за троих.

MaXXX_de_Noir

MaXXX_de_Noir написал(а):

Просто в таком случае понятие "дано" не имеет смысла. Это тоже самое, что и "Идти в ногу со временем. На самом деле - у времени нет ног, чтобы идти" (с)

да, джони.. 
да нет ног. но оно ведь иде"т. и чтоб что-нибудь дать\отдать не всегда нужны руки.
можэт быть бедность речи? жэлание перевести все» на свой лад?? да.. и чтож?
все в курсе..
думаю это итог.   [но ведь конешно не он.]

0

49

Короче идите к дьяволу. Я убираюсь восвояси с этой темы

0

50

родная Для кого-то оно идет, для кого-то его вообще не существует, существует только расстояние от тебя до мечты, которое определяется рождением здесь и сейчас, в этом мире.
Время - ничто, Экзистенция - все. (Извини, если опять повторяюсь в слепости, наверное, эти лозунги нужны больше мне самому)

А насчет языка: я бы сказал, что он богат и беден одновременно. Если порыться в семантике и этимологии самых простых слов того же русского языка - можно откопать целые храмы и города, если не миры. Но беден тем, что он остается - хоть и весьма совершенным - но все-таки инструментом человека, а человек редко докапывается до объективности, потому что сам всегда - субъект, даже когда пытается субъектом не быть. Язык (Слово) - остается зеркалом души, но не самой душой. Чем чище язык, тем яснее отражение души в нем, но стекло остается стеклом, а тепло тела - теплом тела, не находишь? Думаю, то же можно сказать и об отражении мира в этом зеркале.
Истина (некая особо плотная мысль или чувство) заключается в тишине или Музыке. То и другое всегда первее языка.
Как думаешь?
=)

0

51

Истина (некая особо плотная мысль или чувство) заключается в тишине или Музыке. То и другое всегда первее языка.

Уже и до Истины добрались. Браво!  :)

0

52

К теме по поводу слов, семантики и подобного..Я вообще считаю, что словами мы не всегда можем передать то, что на самом деле, часто заблуждаемся в том, что сами же и создаем, Слово - средство для прохождения потока личности человека, к другим таким же. Получается, чтоэтот поток может быть видоизменен, может быть идеально ровным, но в то же время изогнутым. И вот именно тогда, когда эт поток изогнут, мы не говорим так как хотели бы.
А что бы познать истину, этот поток не нужен, ибо Истина в нас самих. Отсюда и то, что истина в ишине или музыке..в том, что не каается слов.

Эт я так.свои представления..))Влезла как сигда) :rolleyes:

0

53

Тень
В твоих словах есть смысл.
Но в том мире,котором мы живем,слова - это все...
А есть ли истина в человеческом понимании(?) Вопрос риторический. У людей она,обычно,разная.

0

54

Grotesque
Почему же все?
Это теперь слова это "все", а представь что не было бы устной речи, литературы..но мы могли бы думать. и это самое "все" было б в нас самих. Так что мешает менше говорить, и больше думать, дабы познать истину..истина все равно у каждого своя.
Так что  "средство" не может быть всем. Как Денььги это средство для достижения власти(к сожалению), так и слово средство для постижения истины.

0

55

MaXXX_de_Noir
Епт. Забыл. .. а думал как бы не забыть..  написать про то, что его вообще нет. и придумали сами. Да и растояний все" жэ тожэ нет..  дажэ до мечты. Не у всех они есть к тому жэ.

но все-таки инструментом человека

..слушай\[читай]..  а ты бессилен? Как-то не могу понять. Ты любишь?? Эмм..  не лезу во чтото личное..  упаси. И ничего конкретного не имею в виду. Скажэм..  жизнь. Не важно в каком проявление.

Слова..    часто слышал что-то вроде: «..это всего лишь слова..»,  «..это игра слов..   ничего более»..   переде»ргивает.
Слова..  это одно из самых сильных форм созидания.

а человек редко докапывается до объективности

а ты думаешь это многим нужно? Хотя.. конечно не в этом вопрос. Я просто к тому..  что возможно не докапываются..  именно от того..  что вовсе и не нужно. Часто гораздо комфортней жить в своей реальности.

Язык (Слово) - остается зеркалом души, но не самой душой. Чем чище язык, тем яснее отражение души в нем, но стекло остается стеклом, а тепло тела - теплом тела, не находишь?

Не ищу. Мм..   ты написал красиво. Но.. не ищу. да и не считаю так.  пожалуй я старомоден..  и предерживаюсь версии про глаза.    :)
..можэт я просто не понял твое" «чем чище язык»..

Думаю, то же можно сказать и об отражении мира в этом зеркале.

..мы отражаемся во все»м. Все» в нас.

Как думаешь?

Истина? Мм..  *щурит левый глаз* зачем ты задае»шь ей рамки?
..я  предпочитаю.. о ней думать.

Grotesque написал(а):

Уже и до Истины добрались. Браво!

мм..  ненавязчиво и со вкусом :D

0

56

родная Согласен. Думаю аналогично, просто постеснялся сказать прямо (чтобы избежать ненужных споров ввиду сугубо личного восприятия сего факта, которые, как видишь, и не возникли даже=) ).

Не совсем понимаю, прости, тему вопросов насчет бессилия и любви касательно сказанного. Но если ответить, то: бессильным себя не чувствую, но бывает, что чувствую себя преступно слабым; люблю... и на личном фронте, и жизнь, и вообще - больше люблю, чем ненавижу, хотя и второе присутствует...
Насчет слов, я вобщем-то и написал похоже, только слова - это тени мыслей, они ведь всегда происходят первее слов, думаю, они и созидают, если в духе достаточно много сил. Поэтому, слова, имхо, только отражают опр. образ мышления, отчего и языков много: у каждого рода - свои особенности бытия.

Объективность необходима для общества. Когда мыслит и поступает один: все в порядке, но когда людей много - предрассудки могут уничтожить все самое достойное... (шовинизм, расизм, нацизм, фашизм, религиозный фанатизм и мракобесие, и такой же фанатизм, но философский). В таком случае можно и потерять возможность быть в своей реальности, в себе... <=(

Глаза тоже =) Но язык настолько же принадлежит нам, и настолько же отражает то, что у нас на душе (даже когда мы лжем). Получается, чем меньше мы наполняем свою речь словами-паразитами, матом, тем яснее мы можем открыть тот свет, что есть в нас.

Я не задаю ей рамок, я отражаю свое понимание. Музыка - безгранична, язык - ее тень. Все самое лучшее/худшее гораздо легче выразить музыкой (междометия - чем не часть музыки), чем словами. Слово "счастье" обретает свой смысл в интонации, с которой оно произнесено, что тоже - часть музыки. Так же и "жизнь", "смерть"...

0

57

Не совсем понимаю, прости, тему вопросов насчет бессилия и любви касательно сказанного

да я ужэ тож понял что ты меня не так понял :D   мне не нужэн был такой распростране"нный ответ.. хватило бы всего да.   не понял к чему это я? просто сложилось впечатление..   но рад, что не прав.  и готов поверить. просто и правда порой..  слова твои несколько бессильны. ищо раз скажу что рад ощибатся. это мае" очень субъективное.. мнение.

только слова - это тени мыслей, они ведь всегда происходят первее слов, думаю, они и созидают, если в духе достаточно много сил

..ну можэт и они..  но все" таки абычно.. в общении.. мы пользуемся словами.. и именно они созидают чтото в человеке.   хотя не спорю..  мысль и прада первее. думаю им нравитса работать в паре. и сам часто не могу составить боле менее определе"нные предложэния из мыслей. получаетса нескладно. хотя сучков в голове нет. ..можэт песочек.

предрассудки могут уничтожить все самое достойное...

да конешно. но не во всех. знаешь...  если я просто предполагаю.. или допускаю мысль.. что возможно этот человек мне сечас вре"т..  значит  и я ужэ не свет. да собсно и не собираюсь. предрасудки есть у каждого.. чаще навязанные обществом..  да и самим сабой тожэ. и не факт что лучше.

В таком случае можно и потерять возможность быть в своей реальности, в себе... <=(

а помойму в таком случае можно наоборот заблудитса и остатса в ней.

словами-паразитами, матом

..я не считаю что мат это всегда слова паразиты. порой мименно они и передают ту конкретную эмоцию. я не говорю про вариант через слова.

Слово "счастье" обретает свой смысл в интонации

..так по мне слово это и есть устное слово..  что то живое..  я не имею в виду набор символов\букв.

знаешь..  мы начали из разных точек.. придя примерно к одной. но она не противоречит ни твоему началу. ни маему.

0

58

родная Ну... в любом случае, мы вращаемся вокруг одного "центра Вселенной". Важно, что каждый - по-своему, что у каждого - своя грань. Это делает жизнь интересной и бесконечной в мыслях и чувствах. =)

0

Вы здесь » Deform-FanForum » На любые темы... » Загробные фантазии...