Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Другие группы... » ММ

ММ

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Пого ушел потому что Мэнсон деньги тратил на всякую ерунду.... Пого на него иск поднял ... Великий Пого был музыкант,тем более я клавишник мне жалко..

0

62

Мэнсон - просто супер...это наверное вторая группа которую я обожаю!!!

увеличить

0

63

сегодня ознакомился с творчеством Мэнсона подробнее.
Впечатляет .

0

64

EvG

EvG написал(а):

сегодня ознакомился с творчеством Мэнсона подробнее.

что-то ты как-то припозднился)))
товарищ уже едва ли не на закате карьеры)) хотя, лучше поздно, чем никогда, ибо музыка на самом деле уникальная)

0

65

Spade написал(а):

что-то ты как-то припозднился)))

насчёт припозднился незнаю ,раньше тоже слышал ,но только некоторые композиции или например в клипах .Но как было сказано ранее

EvG написал(а):

подробнее

ЧТо означает что я прослушал почти все его альбомы.

Spade написал(а):

лучше поздно, чем никогда,

Это точно.

0

66

Знаете -- всё что ни делает Мэнсон - всё к лучшему. А Последний альбом у него просто НЫЙ!

0

67

JaNGo_FeTT

JaNGo_FeTT написал(а):

А Последний альбом у него просто НЫЙ!

Позволю себе не согласиться.. Хоть Marilyn Manson и является уже почти 5 лет моей любимой группой, но Eat Me, Drink Me меня лично откровенно разочаровал..

0

68

Spade написал(а):

но Eat Me, Drink Me меня лично откровенно разочаровал..

Знаешь, он всех вначале разачеровал , но если его долго слушать то начинаешь его понимать, а потом он будет одним из любимих его альбомов...

0

69

ANTI--HERO прав. Так оно у меня и было в принципе. Ну ничё..хэ -- билетик на 13 я себе уже купил )))

0

70

ЗЫыЫы я тож 13 на Мэнсона .....наверно....

0

71

JaNGo_FeTT

Ну ничё..хэ -- билетик на 13 я себе уже купил )))

я уже и на 13 и на 14)

ANTI--HERO

Знаешь, он всех вначале разачеровал , но если его долго слушать то начинаешь его понимать, а потом он будет одним из любимих его альбомов...

я его уже оочень долго слушаю, но любимым не станет все равно.. начала привыкать, даже стал нравится, но от него в дрожь не бросает, как от предыдущих работ.. я поняла его концепцию, особенную стилистику, то, что он хотел донести до слушателя.. тексты отменные в большинстве своем, как всегда) да впринципе если разбирать по отдельности, то почти все песни хорошие, а вот когда это слушаешь единым альбомом, то получается затянуто, скучновато и однообразно.. (имхо)

0

72

Немного недолюбливаю...что музыка что стиль закос под Трєнта Рєзнора, но не везде конечно... это моё личное мнение...

0

73

ппц на 13 и 14....у меня денег таких нету - чем богаты тем и рады. Но вот я ещё 2 декабря поеду на Эпидемию - презентация нового альбома )

0

74

..13 нас будет много.

0

75

после концертов хожу как в трансе,на ит ми дринк ми помешался..... :rolleyes:

0

76

ОН мой кумир...и вообще он красавчег...почему мну никто не верит?!)))он просто гений и все эти наезды это по-моему просто зависть...)))
Автобиография супер)))

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Другие группы... » ММ