Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Другие группы... » ММ

ММ

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

а что его остановит)?.... НИЧТО!!!!!!!!!!

0

22

У него в новом альбоме будет песня -- Rebels Without Applause , в которой он поёт про молодые группы ,которые крадут его творчество и становятся знаменитыми.    Как он сказал: Я вовсе не завидую этим группам - они украли мой гром и мою молнию. Это моя красная дорожка и я должен её почистить %)))

0

23

мэнсон их всех умоет, и еще попьет их крови))))

интересно текст глянуть)

0

24

По Любому =))

0

25

Кто-нить знает точную дату выхода альбома Мэнсона? Меня всего просто тресёт от ожидания брррр

0

26

JaNGo_FeTT
точную дату он сам, по-моему, еще не знает :/ ну, в последнем интервью говорил что-то про день св. Валентина, но может и гонит... запасись терпением...

0

27

мэнсон в поряде......раньше следил за его творчеством а сейчас забросил после гротеста были еще альбомы?

0

28

this is the new shit...  не самая любимая, но че"т второй день в голове вертится.

0

29

Обdeformенный

аньше следил за его творчеством а сейчас забросил после гротеста были еще альбомы?

был еще сборник лучших хитов: Lest We Forget: The Best Of, а полноценных альбомов не выпускали.. вот ждем-с) уже третий год.....

0

30

Мэрлин Мэнсон-это Бог!Как только начинает петь,я просто кончаю!Я была на его концерте в Олимпийском и было просто нЕЧТо!Мне ужасть как понравилось!!!А щас блин аж тошнит-куча копий!Куда не плюнь-жалкие пародия на него!

0

31

JaNGo_FeTT написал(а):

У него в новом альбоме будет песня -- Rebels Without Applause , в которой он поёт про молодые группы ,которые крадут его творчество и становятся знаменитыми.    Как он сказал: Я вовсе не завидую этим группам - они украли мой гром и мою молнию. Это моя красная дорожка и я должен её почистить %)))

ждём-с, нетерпится услышать эту песню))
А ваще из менсоновских песен меня прикалывают - this is a new shit, fight song и ещё personal jesus

0

32

Velvet_Darkness

Мэрлин Мэнсон-это Бог!Как только начинает петь,я просто кончаю!Я была на его концерте в Олимпийском и было просто нЕЧТо!Мне ужасть как понравилось!!!

я тоже была, конечно же, не могла же пропустить концерт любимой группы!! Мне оффигенно понравилось!! Хотя, говорят, что в 2000 шоу было мощнее... да и вообще тур GGG, конечно, помасштабнее был, жаль, не попала(((

0

33

Я Мэнсона уважаю.
К сожалению, наш грёбаный мэр не пускает его в Киев. Вот урюк...

0

34

О НЕЕЕЕЕТ!!!! У меня страшнейшее горе! Я думал,что Альбом выйдет 14 февраля по словам Мэнсона.....а теперь....его переносят аж на АПРЕЛЬ МЕСЯЦ! АААААА!!!! :(  :evil:

0

35

JaNGo_FeTT
Нисколько не удивлена, это в стиле Мэнсона.. Предупреждала ж, запасись терпением)

А для меня настоящим шоком стал его развод с Дитой.. Эх.. а такая пара была!!

0

36

да блин, 1,5 года просидел на фан форуме, а теперь даже не в курсе последних новостей..

0

37

Мэнсон?! а он кто мальчик или девочка?
музыка супер,не спорю..но внешний вид....бррррр

0

38

Гламурный Гот
Посмотри на группу Deform, внешний вид тоже соответствующий  :D

0

39

Spade
не могу не согласится))))сегодня смотрел клип "Мёртвая Романтика"
я не в восторге...

0

40

ООООАААА!!! Скачал весь новый его альбом - ОХРЕНЕТЬ - теперь я точно не сомневаюсь - он ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ!!!!!!!!!!!!!!

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Другие группы... » ММ