Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Другие группы... » ММ

ММ

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

вот кто б мне что не говорил...Marilyn Manson...ммм...просто прелесть.... :P

0

2

Да красавчик, но попса..  :/
Вот и все.. Хотя песенки есть хорошие, )))) Мне нра..))

0

3

ничче. под пивцо потянет)
а так, есть 10 песенок ваще отпадных. остальное так... фон для альбомов) наманый чел!!

0

4

Он "чёрный БОГ"..... РАботает на сцене. Его концерт не только качественная музыка, но и шоу всегда...
У меня есть всё...ну что возможно достать у нас в городе...
Хотя, соглашусь, в последние годы он немного опоплел, но  всё равно он....велик уже.
=)

Отредактировано LenKor (2006-03-31 02:53:36)

0

5

Мэнсон(или его настоящее имя -- Брайан Уорнер) - просто ОТЕЦ! Бывает наслушаюсь Slipknot или ещё чего-нить..а потом словно меня голос Мэнсона в голове зовёт,чтоб я вставил в Д/К его CD  :) И как врублю..аж душа поёт  :) К тому же , он знает,как завести толпу....его действия,внешний вид, речь на сцене направлены для того,чтобы создать атмосферу того,что он исполняет...и как вы наверняка знаете - получается у него это великолепно. Что могу сказать и про группу Деформ..жаль я на концерте вашем не был...да и не мог быть - узнал про группу всего пару деньков назад ...

0

6

JaNGo_FeTT написал(а):

меня голос Мэнсона в голове зовёт,чтоб я вставил в Д/К его CD

ахахха!!
вот вот у меня то же самое ))
Обожаю его, прост слов нет
И недавно на "цыпочек" кстати ходила он там играл

0

7

приятно осознавать,что ты не один  :)  Меня привлекает тематика всего его творчества...Выставление на показ человеческих Пороков. И всё это подкреплено ЗАШИБЕННОЙ музыкой, интересным голосом, и такими обезбашенными действиями на сцене....хе..помню он на одном из концертов оторвал живой летучей мыши голову, а её кровь вылил себе в рот...народ так завёлся  :D... да там и фанаты были такие.....НЕЖИТЬ одним словом  :)

Отредактировано JaNGo_FeTT (2006-05-04 21:34:05)

0

8

мда..Мэнсон начал, другие породируют, пытаясь вылезти за этот счет, хотя ничем интересным они отметиться не могут, а из-за этого у лошков и про Мэнсона такие ужасные мнения.
ну выпил кровь летучей мыши, и что? - нормально.. во франции в крови каждое утро купалась королева, и что? - народу было все равно. 

но Мэнсону это все до одного места, и за это его мы любим! твори, выставляй наши пороки, ты это делаешь как никто другой!!!!

0

9

The Godfahter написал(а):

мда..Мэнсон начал, другие породируют, пытаясь вылезти за этот счет, хотя ничем интересным они отметиться не могут, а из-за этого у лошков и про Мэнсона такие ужасные мнения.
ну выпил кровь летучей мыши, и что? - нормально.. во франции в крови каждое утро купалась королева, и что? - народу было все равно. 

но Мэнсону это все до одного места, и за это его мы любим! твори, выставляй наши пороки, ты это делаешь как никто другой!!!!

100% согласен с тобой... А когда я говорил про летучую мышь --я не засирал его за это его (если так показалось сначала) Наоборот -- это было КЛЁВО!  :)

Отредактировано JaNGo_FeTT (2006-05-21 03:04:42)

0

10

мэнсон хорош...
даже не столько музыка, костюмы и т.п. по-отдельности...
скорее все это вместе - его мысли, книги, картины, те образы и идеи которые он до меня донес.
вообщем, крутяк

0

11

да ваще
сплошнои секс чо и говорить

http://i4.tinypic.com/10erhqw.jpg

0

12

что ж, никогда он не был моим кумиром, просто уважаю его за непосредственность.
мало сейчас людей, которые могут что-то дельное создать, а он создал и в музыке, и в имидже, и возможно в текстах (не переводил, нет времени, да и интереса особого не питаю)

0

13

Тоже люблю Мэнсона =)

0

14

кто не любит Менсона?... я таких не знаю. ^_^

0

15

я знаю ,очень много.....в основном это фанаты, скины, и другие "бравые" ребята... а так же те, кто не способен понять идеи его творчества

у всех есть фанаты  (ну либо друзья, которые их поддерживают) и недоброжелатели

0

16

была на их концерте, когда приезжали в прошлом году. ну... было нормально))) просто сейчас творчество этой группы осталось для меня где-то далеко позади, тех эмоций, которые когда-то были, уже не вызывают

ну и так... не в тему: басист хороший ))) Сколд. хотя Твигги тоже был весьма не плох

0

17

ну для меня это вообще группа №1, лет шесть как... )

0

18

to Roneon  -  Для меня тоже =)

0

19

Менсон рулит! Был на его концерте в Москве, там же купил дисочек - отпад! По-моему лучший шоумен в мире! И музон обалденный!

0

20

Радуемся смертные!! Ибо Мэнсон уже записал половину нового Альбом. Всё-таки он продолжает своё творчество -- ура товарищи!

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Другие группы... » ММ