Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Видео » Снова "Одна великая ложь" с RAMP`а 2005

Снова "Одна великая ложь" с RAMP`а 2005

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Наконец то нашла это видео..посмотрела..

Это видео где зрители начали показывать "фак" группе..почти с самого начала...
Думаю это было вызвано слишком ярким образом Деформатора, помимо этого..обычно в глазах слабого человека проявляются нотки растройства и прочего..
Но в глазах Сергея..не было ни капли смущения, ничего..равнодушие..только голос не много поменял где то в середине.когда снова пришлось в ответ показывать "фак".а что еще оставалось делать то?
Толпа...неуправляемая толпа...ненавижу.
А мне например жутко неприятно смотреть как какие то люди..там реагируют на эту группу..

А что вы скажете..я знаю.тема устарелая..но я не помню обсуждения этого..
Кто что может сказать по этому поводу..?

0

2

На самом деле, организаторы делают все возможное, что бы группа на разогреве смотрелась убого. А показывать фак...это как минимум некультурно и низко....Посылать группу, которая добилась выступления на одной сцене с такой группой, как Корн, уже должно вызывать уважение....А Сергей...а он молодец на самом деле. Потому что он пел песню про них, уродов -
Одна великая ложь!
И в мире боли и зла
Я на себя не похож,
И в этом ваша вина.
Умолкнет пение птиц,
И я начну говорить.
Границы вашей души
Я не сумею открыть....
Да вообще я очень уважаю Сергея, он просто пел всем смертям назло....Просто он был выше этого...и  понимал, что эти мелкие людишки ничего не понимают в этой жизни...Да и мля "Одна Великая Ложь" одна из моих любимых песен !!!

0

3

Да я сама этку песню люблю.сколько слез пролито было..и песня была подстать моему состоянию..
А Кстати ведь да...Песня им..песня про них..

0

4

+1 мне ;)

0

5

Канечно ничего не скажешь но факи , этот дебилизм меня просто убил . Сперва это вызывало какой-то смех ,видно неожидали присутсвующие на РАМПЕ что Deformator покажет им фак и в тоже время будет слэмиться в маске свиньи.
Но что меня добило окончательно так это логика некоторых друзей , они считают что все факи были специально запланированы.
Ну а если не обращать внимания на факи (что практически невозможно) это довольно-таки хороший лайв.

0

6

Кстати..Либо у меня такая запись..либоя не знаю..но второй куплет урезан..
"Я корчу рожи весне как умирающий бог, "...
и тут сразу "я ускользаю как тень, спасаясь сам от себя"...
почему урезано?...увсех так?..или у меня такая закачка..
У меня подозрения что что то там произошло..ибо фраза "как умирающий бог" звучала с особой интонацией ..а потом звук ..и другие строки..по сути должно было
"Я корчу рожи весне, как умирающий бог,
На моем поле чудес не вырастает любовь..(и т д..) "
..Так в чем же дело..?
Мысли на этот счет?
Может что то произошло..может быть..черт...что там могло быть?..(

0

7

Тень
а де ты скачала?:)у меня его все ещё нет :((
P.S.
я ток видел лив на твою игру там тож "фак" показвали но мн кажеца они выглядели достойно :)

0

8

http://j-net.ru/photo_preview.php?lp=2& … p;type=102 вот для тех кто не видел полная мега версия срипованная с диска рампа 2005... без всяких урезаний куплетов.....весит около 50 метров

0

9

FoxXx
А я как раз только начало на "твою игру" видела..в той моей версии урезаной...ппц..
Я качаю..=)
Я выглядили достойно..=)
Все равно они любимцы мои.)))

А версию сейчас посмотрю...полную..=)..посмотрела..ничего удивительного))))
ЗЫ: мой траффик убит, но что не сделаешь что бы посмотреть нормально на эту группу=)

Отредактировано Тень (2007-10-03 21:54:17)

0

10

Мля.....посмотрела еще раз видео с Рампа...нет слов...одни эмоции....прямо переполняют...Просто нет слов, чтобы выразить свое восхищение группе...Насколько они прочуствовали атмосферу...просто Сергей понял насколько жалки эти люди, насколько они примитивны и глупы. В общем я вас уважала и буду уважать теперь гораздо больше. Вы были выше этого, а это самое главное.
Посмотрю я на этих уродов, когда Деформ возьмут премию на Рамп! :mad: Моя душа будет ликовать.....а они - ЗАВИДОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!! :beee: И восторжествует справедливость......

Отредактировано GeKaTa (2007-10-09 19:31:58)

0

11

GeKaTa написал(а):

Посмотрю я на этих уродов, когда Деформ возьмут премию на Рамп!

Я б тоже с удовольствием посмотрел.)))*пошёл голосовать за Деформ*

0

12

Да я смотрел версию по А1tv я  просто не видел что там другие фак показывали Сергею.Я только что прочитал,меня это убило.Но я за Deform и буду потдерживать его до тех пор пока я жив!!!!!

0

13

Мне даже было противно, когда в клубе музыкантам (какой-то неизвестной группе) некоторые орали пару ласковых во время их выступления. Это настолько неуважительно, что просто раздражает. Музыканты играют, а какие-то бухающие ироды всякую чушь оскорбительную кричат. Что уж и говорить о факах Деформу на РАМПе. Это низко, это глупо, это неуважительно, это противно. А Деформатор - молодец. Главное знать, что группа играет не для толпы, а для отдельных людей, слушающих и любящих Деформ.

0

14

TEENky написал(а):

Главное знать, что группа играет не для толпы, а для отдельных людей, слушающих и любящих Деформ.

Короче говоря - для избранных :)

0

15

да в первую очередь надо играть для уважающих себя людей.)))

0

16

Voron написал(а):

Короче говоря - для избранных

Ну это уж совсем коротко)

BeTePoK написал(а):

да в первую очередь надо играть для уважающих себя людей.)))

Уважающих себя и окружающих людей ;)

Отредактировано TEENky (2007-11-25 22:49:46)

0

17

ну это же 2005 год, Деформ только начинали свою карьеру, у них реально еще и музыка была слаба и выступление недоотреппетировано. Только на поп сцене возможно спеть в первый раз и тут же стать звездой. Но Деформ-то выступали перед взрослой, сознательной, разбирающейся в музыке аудиторией. Вот аудитория и отнеслась критически. Сейчас Деформ выросли и у них все стало намного профессиональней, и круг почитателей сразу увеличился. На последнем концерте меня вообще почти задавили, а ведь когда-то и в пустом зале в Плане Б выступаи.
Главное, что группа (вся группа) не поникли, а учли свои недочеты и каждое их последующее выступение было лучше чем предыдущее.

Отредактировано Angel_of_ (2007-11-25 22:59:54)

0

18

Я бы тоже наверно фак показал бы,вышло чудо в перьях,заметьте пока он не появился толпа колбасилась и все было круто ,и нах деформист стал показывать фак это очкнь глупо с его с тороны.

0

19

Возможно такая реакция аудитории была вызвана н музыкой, а именно образом Деформатора, в котором он вышел... Слишком яркий образ... Я сомневаюсь что публика была знакома с творчеством деформа, чтобы изначально иметь предвзятое отношение к группе...Да и вообще деформ слабо вписывался в формато такого мазафачного концерта...

0

20

[PastoR]

]Возможно такая реакция аудитории была вызвана н музыкой, а именно образом Деформатора

Дык это изначально было ясно. Если ты посмотришь повниматеоьнее, то до выхода Деформатора народ рубился под музон, ну а далее уже всё понятно.

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Видео » Снова "Одна великая ложь" с RAMP`а 2005