Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » На любые темы... » Вы курите?

Вы курите?

Сообщений 21 страница 40 из 40

Опрос

Вы курите?
Курю

44% - 17
Не курю

55% - 21
Голосов: 38

21

Не курю...и не хочу :)

0

22

Приходится иногда... Когда делать нечего/стресс.... Но стараюсь не увлекаться. Хорошего понемногу....

0

23

Нарушил паритет сторон... Курю =) В планах есть бросание этой дурной привычки, но пока наслаждаюсь ею как могу... =)

0

24

Нет не курю,бросил и теперь намного лекше.У меня с етим "веселыи"воспоминаия......

0

25

я сравнял обе стороны )))   когда очень плохо, очень курю))

0

26

Я курю но ответил нет.Наверно 1.5 года максимум не курил,а так с 7 лет.Меня это так бесит!

0

27

Смотря что!ыыыыыыы

0

28

А я бросил! Уже две недели без сигарет! Пофиг абсолютно

0

29

Курящий я.... Подумывал не раз бросить, но дальше мыслей это дело не уходило.

0

30

Я не курю и курить не хочется хотя курил до этого лета

0

31

курила раньше 5 лет, щас нет вот уже год

0

32

хм...курю, но зависимости нет...проверено....ток что даж незнаю как это назвать...на паровоз же вродь ещё не похоже))

Отредактировано Dead Kindness (2008-01-11 20:01:06)

0

33

Не курю... Сердце разрывалось, когда видела, что парень курит... К счастью, бросил..

+1

34

O-Yama
как я тебя понимаю...

0

35

Не курю и не курила. И рада этому!

0

36

Dead Kindness написал(а):

хм...курю, но зависимости нет...проверено....ток что даж незнаю как это назвать...на паровоз же вродь ещё не похоже))

Скорее можно сказать, что куришь... Так же как я прочитала мнение одного врача по поводу спиртного, что-то типа "Даже если Вы один раз выпили спиртное, можете считать себя алкоголиком." И целая тирада доказательств на клеточном уровне о том, что алкоголь выводится из организма только на 15-е сутки, а ПОЛНОСТЬЮ не выводится НИКОГДА! Не думаю, что сигареты могут "уйти" из твоего организма просто так... :)

Хотя если так думать, то и я курильщик! :(

0

37

не курю.... не понравилось))))) прост невижу в этом какого то для себя кайфа, да и вообще какого-либо смысла
а так не имею особых претензий к курящим, мне пофиг.

0

38

бывает - когда оооооооочень плохо,так,что мысли невольно доходят до суицида. чтобы этого не произошло. чтобы жить дальше. помогает,блин....

0

39

пробовала больше не хочу, ибо вредно для здоровья,  да и вообще противно )))

+1

40

курю восемь лет, бросал как то раз но только под давлением друзей которым не нравилось что курю, подсадил друзей на курение терь всё нормально, курю  где хочу, когда хочу, сколько хочу, и не парюсь, когда курю появляеться временное ощущение того что всё хорошо, что всё в шоколаде а не в говне, может по этой причине курю

0

Вы здесь » Deform-FanForum » На любые темы... » Вы курите?