Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » На любые темы... » Вы курите?

Вы курите?

Сообщений 1 страница 20 из 40

Опрос

Вы курите?
Курю

44% - 17
Не курю

55% - 21
Голосов: 38

1

Я вот курю. Никак не могу бросить.

0

2

мы некурим и не пьём, мы здоровыми помрём %))

Бросил летом курить))) уже как два месяца почти ;)

0

3

а я не курю вообще и не собираюсь.

0

4

в постоянном состоянии бросания... максимум на год завязывал.

0

5

к сигаретам не привыкаю. раньше курил, потом бросил. теперь курю, только когда пью, ну или на природе, у костра там, на рыбалке...просто прикольно подымить-посидеть)
сейчас курю постоянно, потому что пить часто стал последнии недели :/  пить брошу и нафиг мне эти сигареты.

0

6

неее.. абсолютно не мое)

0

7

Riff

потому что пить часто стал последнии недели

ты уж посторайся после алкоголя )) приходят лёгкие наркотики ;)

0

8

Ой, не надо. Наркотики сами не приходят и я к ним тоже идти не собираюсь. Я все таки не суицидный псих, которому жизнь - пустое место.

Спасибо за заботу)) Даже забавно, видимо я произвел впечатление резко идущего на дно человека. Это все таки не так. Всего лишь маленько подкосило.)

0

9

Riff написал(а):

А с чего вдруг?

0

10

курю когда пью=)..начала курить совсем в раннем возрасте...потом несколько месяцев не курила..собстно вообще не вылезала из квратиры..потом снова, сорвалось.
А точнее теперь курю, когда хочу..а хочу не всегда...не слишком частсо то есть...а раньше, летом особенно полторы пачки уходило в день..теперь не так))

0

11

НЕ курил,не курю и не собираюсь курить.

0

12

Удивительно больше не курят, чем курят, в жизни все как раз наоборот (( я  сам не курю :) так баловался немного:)

0

13

курю)))

0

14

Иду по жизне с дивизом "Умереть здоровым - обидно!", однако курево мне категори4ески запреЩено, поэтому приходиЦа находить другие отдушины... :rolleyes:

0

15

Неет, нет, нет и ещо раз нет! не курю, и не собираюсь, разве что траву очень редко... стараюсь всех близких мне людей отучать от этой привычки.. у меня с сигаретами ну очень уж не приятные воспоминания!

0

16

Курю и вот!(((((9 ^_^

0

17

Курилка со стажем.......  :bad:
Сотню раз бросала....... бычек в урну  :)
В основном на нервной почве.... работа такая.... Но в прошлом году месяцев 10-11 не курила.

0

18

50 на 50!!!!! (после того как проголосовала я :D )

Не курю!!! :D

0

19

Да...
50 на 50
Но  я всётки думая, что курящих на форуме больше.

0

20

Курю и нихрена не пытался бросать - мне нравится курить

0

Вы здесь » Deform-FanForum » На любые темы... » Вы курите?