Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » На любые темы... » Образование.

Образование.

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

ЙА ШКОЛЬНИЦО:))11 класс зло***чей гимназии)....но буду поступать на ИПМ(информатика  прикладная матика) буду инженером-прохрамистом....если отучусь))

0

22

и йа :)) 10 класс :) потом хачу на звукооператора... куданить уеду... хачу в Москву..

0

23

1-й диполом по "Техническое обеспечение средств вычислительной техники и компьютерных сетей"
2-й диплом по "Прикладная информатика в экономике"
А работаю не по специальности.... хотела пойти на разработку в какой нить НИИ..... но по стечению обстоятельств (или просто платят больше) работаю Гл.бухом (  :bad: бееееее ненавижу свою работу)

Есть мечта..... опступить в Бауманский......жалко времени нема....... :(

Отредактировано MELLkaja (2007-10-05 12:17:56)

0

24

Оооо... Да тут и школьники есть! :D

а мну первокурсницо :rolleyes:

0

25

2й курс)))) Kemi-Tornio University Of Applied Sciences (Финляндия) :)

0

26

Так же Kemi-Tornio University факультет Business Inforamtion Technologies

0

27

Pred@tor
Pretender
Сцуко фины! :dance:

0

28

Горячие финские парни :lol:

0

29

Гы)))Мир сошёл с ума - тотальное затягивание в ассоциативные ряды)))), 4ьё появление видно повсеместо)))Уже скоро эта эпидемия затронет не тока темку "Образование", но и распротраниЦа  даже на "Претензии к модераторам и админам" :lol:, укоренившись и в "ГДЕФОРМОЛОГИИ"))))
У меня тож, уже руки 4ещуЦа, надо сро4но вакцинироваЦа!!!!

0

30

Френч фак :D МГЛУ.

0

31

ЯрГУ им. Демидова, на 1-м курсе. Прикладная математика и информатика.. Только вот думаю на манагера переводиться.

0

32

буxгалтeр...

0

33

Архитектор-дизайнер, 3 курс. До этого был дизайн-лицей - художник-исполнитель

0

34

экономист блин я, хотя в душе так не считаю, но факты говорят об обратном
машиностроительный техникум - бухгалтер (по ошибке зачислили) (до сих пор не пойму как это получилось)
экономический университет 3 курс - экономист.

0

35

8-й класс, 8-й класс - блин когда я закончу эту школу :mad:  чтобы на лингвиста поперется в универ

0

36

1 курс ВГУ(Воронежский государственный университет) - физический фак

0

37

Влад написал(а):

блин когда я закончу эту школу

Влад, не спеши жить

0

38

Sacrifice
Поддерживаю.

0

39

как ни странно Влад, я тебе завидую...))) вот в воспоминаниях остался детский сад, когда там днем все дети спали (я высыпалась!!!), и еще школа=) Хорошее время, беззаботное было.

0

40

неполное высшее.

0

Вы здесь » Deform-FanForum » На любые темы... » Образование.