Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » На любые темы... » Ники

Ники

Сообщений 1 страница 20 из 22

Опрос

Лучший ник
ostrav

14% - 4
Тень

33% - 9
Renegate

7% - 2
Oбdeformенный

11% - 3
Spade

11% - 3
Родная

14% - 4
JaNGo_FeTT

7% - 2
Голосов: 27

1

Вот увидел на одном форуме опрос и мне понравилось кто хочет пусть участвует....
опрос на лучший ник....естественно ники будут только самых завсегдатых

всех выше перечисленных кого заинтересовало попрошу описать с чем связан выбор ника

+1

2

Я выбрал такой ник потому что музыка дэформа меня забрала куда-то в нирвану.....поэтому меня обдэформило

0

3

Не голосую, уж извиняйте...патамушта пофиг ник и напомнило выборы каких-то депутатов...буэ

0

4

Обdeformенный
Со всем уважением, как к админу, скажу честно, БАЯН!

0

5

бАян, не баян...но такого не было у нас..Наш форум вообще своей жизнь живет..так что ...подобные высказывания...Долой!!! :rtfm:
ник у меня такой потому что долгое время скрывалась в совоей собственной тени....

Отредактировано Тень (2007-09-15 15:10:08)

+1

6

Ну сейчас, на самом деле, у меня другой ник, ником Spade уже довольно давно не пользуюсь) Почему именно такой? Банально, из названия песни, обозначает масть пики, слово красивое, перевод тоже нравится) Но что самое замечательное, что у этого слова не одно значение, а несколько, как-то "лопата" или "нож для разделки кита" :D такие варианты мне нравятся даже больше изначального)))

0

7

Баян потому-что ники вязли не самые-самые, а только топеров...
И по процессу голосования кажеться что все действуют по принципу пиратов третьих... Как сказал Барбосса "Мы не можем выбрать короля пиратов, потомучто каждый пират всегда будет голосвать сам за себя"

имхо

0

8

Dis_pro
извините..я проголовала не за себя..а за Одеформенного....))...
А разве заслужил любой ник быть лучшим ..если его не видно вовсе на форуме...??...

0

9

Мы ведь голосуем не за топера постов а за лучший ник...

0

10

Обdeformенный +1)) очень подходящий ник, для этого форума!

0

11

Голосование за  лу4ший ник - это,конешн, здорово. Но лу4ше, на мой взгляд, было бы голосовать за тех, кто скрываеЦа под ними, то бишь, за реально существующих у4астников.
Но так как темка уже открыта, то и со своими правилами в 4ужой монастырь не лазят - голосую за Тень!
Её наименование (?к с4астью,а может и нет?) несколько приуменьшает зна4имость здесь, да и вообще, такого ХОРОШЕГО 4еловека, всегда должно быть много!

0

12

За полное отсутствие пафоса, ироничность и просто прикольно - Родная. =)

0

13

..ток вот я с маленькой буквы пишусь.

ахах)за себя голосовал. ..::честно. не потому что считаю лучшим, прост мне мног значит.
отчасти сте"б..  над собой. но тольк отчасти.

хотя вообщет бред. лучший ник.. нравитсо\ненравитсо..  оч субъективно..  памойм основной критэрий должэн быть подходит\не подходит человеку..   
как-то так..   и поэтому так жэ субъективно напишу..   Тень-пошло[=бонально], обдеформенный - вообще не воспринимаю..  джанго фет нравитсо по звучанию..  ренегат тож ничего.. но слишком много вас.. а спэйд - не воспринимаю как спэйд) острав возможно самый нормальный из нас..  но надеюсь ему пофиг.
ничего личного.

MaXXX_de_Noir
кстати мне приятно твое" восприятие.)

0

14

родная, кстати, соглашусь с тобой практически во всем, что ты сказала по поводу ников) как всегда, искренне и прямо) забавно, что вкусы у нас с тобой абсолютно совпали ^^

я тоже придерживаюсь мнения, что голосование какоет совершенно пустое и бесполезное, но в силу того, что всяких игр-флудилок у нас развелось предостаточно, почему бы не быть и этой?) я лично пока не голосовала, ибо ни один из предложенных ников мне особенно не нравится)) кстати, тов. Острав тут памойм лишний))

0

15

Renegate написал(а):

Обdeformенный +1)) очень подходящий ник, для этого форума!

Аналогично! Если чесно, в первый день, когда я зашла на этот форум, увидела его ник и мне он понравился! :)
И ник Тень понравился... Но звыняйте... Проголосовала за Обdeformенного!!!! :D

0

16

Блин, а тут не все самые завсегдатаи в опросе, че ж делать?:)

0

17

99% angel написал(а):

Упс....а про вас забыли дяденька уже......надо бы заходить почаще :)

0

18

я выбрал ник Тень !!! не знаю почему ..... ник прикольный .... еще +1 ей ....

0

19

99% angel, и твой ник мне нравится... :rolleyes:

0

20

Проголосовала за родную :) Необычный ник и теплый

0

Вы здесь » Deform-FanForum » На любые темы... » Ники