Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Другие группы... » Soad

Soad

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

раньше нравилось по чу-чуть а сейчас почти самая любимая группа радио/видео бест.....скажите правда что солист умер от передоза?
для тех кто не понял soad-system of a down

0

2

Обdeformенный
Гон. Все живы-здоровы, Танкиян лобает соло-прожект.

Люблю до Маразмазма (Mesmerize). На нем они уже сдали на все 80%. Теперь первел их в разряд коматозников. Будет надеяться на новые творения. =)

0

3

Спасибо значит меня дезинформировали

0

4

Меня наоборот поперли их предпоследние альбомы... Мезмерайз и Гипнотайз...

0

5

очень люблю, отличная группа! Необычная такая, задорная, с изюминкой, не похожа на других - по-моему это один из главных ее плюсов) да и лабают отлично ребята, ничо не скажешь) Toxicity - бесспорный фаворит, лучшая их пластинка имхо, но и Mezmerize тоже оч люблю, Hipnotize чуть-чуть сдал)

0

6

ОБОЖАЮ -- ВСЕ АЛЬБОМЫ!! ОХЕРИТЕЛЬНАЯ ГРУППА!!

0

7

Бротья армяне жгут. Последнее не слушал вообще, но старенькое до сих пор прет. spiders и тд

0

8

Best!

0

9

Система - красотаа..  техника вокала отличная, игра на гитаре тоже клевая.. бест)

0

10

SOAD действительно хорошая группа .И как ужебыло сказано ранее

Best!

0

11

У них тексты офигенные...умные...и играют тош классно

0

12

Меня особенно у них порадовало видео на B.Y.O.B, где там Буш показывает фак, а потом всякие катастрофы в США прокручивают...

0

13

Voron написал(а):

Меня особенно у них порадовало видео на B.Y.O.B, где там Буш показывает фак, а потом всякие катастрофы в США прокручивают...

Да,круто...мне тош понравилось:)

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Другие группы... » Soad