Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Проза » Перекрестки Тайных Хайвеев - цикл

Перекрестки Тайных Хайвеев - цикл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте.
Думаю, на этом форуме найдутся те, кому близко и интересно мое творчество. Я также буду искать единомышленников. Даю ссылки, поскольку разместить все на форуме - не лучшее решение. Жду ваших впечатлений. Итак..

Перекрестки Тайных Хавеев

Цикл один 
Цикл два
Цикл три

Отредактировано ПоющийНочь (2007-09-18 15:51:56)

0

2

Вот предисловие, дабы было понятно, о чем же читать.

Я когда курить бросал... читал книгу. Называется "Легкий способ бросить курить".Я не могу никак бросить, ибо осмысла в этом не видел. Но прочитав ту книгу. Я увидел все в полном объеме. Всю парашу курения. Так и тут. Живя в своем мире ты видишь минусы. Они очевидны и тем не менее ты находишь какие то плюсы. Так же как и с курением. Я курю. Это портит мои легкие. Но я крут. Я все хуже бегаю и размышляю, но зато я общаюсь с такими же курильщиками и выгляжу дерзко. А после прочтения я понял что нихуя я не крут с сигаретой и выгляжу жалко. Как и все курильщики. Так и у тебя. Ты смотришь на жизнь и в плохом пытаешься увидеть хорошее, а после прочтения понимаешь что хорошего нет.

Кассиди.

От себя же добавлю.. Читать много,  возникает вопрос а оно мне надо.. времени нет, дела. Времени нет.. На что? На самого себя? Оно находится на бессмысленное гниение, называемое жизнью, на трепыхание в поисках ответа на вопрос - а нахера оно все вообще? Жизнь гавно, мы все такие умные и знаем это. Но я спрошу - а что дальше? Ныть оставшиеся годы и потом тихо откинуться под сопли родственников которым ты нахуй не нужен был раньше? Выход? Есть он, и я его предлагаю. Если ты еще можешь и хочешь что то сделать для себя, сделай.
Или забей сразу на все о чем ты типа мечтал и отправься в гугамаркет за большой плазмой в кредит (ц. Беркем аль Атоми).

Твой выбор.

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Проза » Перекрестки Тайных Хайвеев - цикл