Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Инфа... » RAMP 2007

RAMP 2007

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Я тоже дэформ пиарю у нас!)))надеюсь тоже помогает!))))

0

42

31 октября определены победители RAMP 2007

Альбом года: Lumen - Правда?

Клип года: Ляпис Трубецкой – Капитал (Белоруссия)

Отцы рока: Валерий Кипелов

Группа года: Lumen

Хит года: Animal Джаz – Три полоски (Россия)

International act года: Korn

Открытие года: Море! (Россия)

Respect RUнета: Земфира

Soundtrack года: Animal Джаz – Шаг Вдох (фильм: Граффити)

Underground act года: SAKURA (Москва, Россия)

Самый говняный рамп наверно из всех.....а ляписа походу решили раскрутить....потому что это просто нереально.....

РАМП вместе с А1 нужно захоронить на индийском кладбище домашних животных...может станет лучше :)

0

43

я в шоке(((((((
а ведь голосовала за деформ..
Ляпис..фу-фу...какая то хня веселая и глючная.
Анимал Джаз Три полоски...ха..не удивительно...

и все таки еще раз убеждаюсь, что деформ, музыка не для масс.даже среди "неформальной" и "альтернативной музыки" где почему то тоже образовалась некая "масса"..не для таких людей наш Deform))

0

44

ААААААААаааааААААаааааааааА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! М*ть их за ногу этих организаторов!!!! Ляпис, блин какая гадость!!!!!!!!!!! :to_babruysk: ФУ!!! Рамп го*но!!! Deform все равно лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :dance:

0

45

Ужас!!!! это не справедливо!!!!!(((((((((((

0

46

Да ну этот РАМП НАХ ! Больше нечего сказать .

0

47

тааа... это же толпа и выбор толпы.. а деформ... не для толпы..

0

48

:P

FoxXx написал(а):

тааа... это же толпа и выбор толпы.. а деформ... не для толпы..

деформ для избранных

0

49

на самом деле, критика якобы "музыкальных экспертов" была далеко не объективна. Очень неприятно было слушать этот бред, что несли Артемий Троицкий, Маша Арбатова (Что она-то там делала??) и Капитллина Деловая по поводу клипа Деформа...что делали эти люди на "Первой Альтернативной...." я до сих пор понять не могу..
вообще не приятно

Отредактировано jakonda (2007-11-01 22:50:08)

0

50

jakonda, да говнюки они все. Все подстроено... :mad: ФУ. Хорошо меня там не было...

0

51

Единственное с чем согласен это с

Обdeformенный написал(а):

Underground act года: SAKURA (Москва, Россия)

кошмар....

срамп....

0

52

Спасибо большое всем, кто голосовал за нас. Лично для меня это важнее, чем статуэтка.

0

53

Мда.....неожиданно и неприятно  :/
Откудава такие результаты??? Голосуешь добросовестно, а они устраивают настоящую фальсификаЦию...Залипуха одним словом энто усё, товарис4и :mad:
Народ 4то, вообще слуха и здравого смысла решился напро4ь???
:blink:

Отредактировано tearjerker (2007-11-02 01:11:00)

0

54

Да... если то, что было на последнем РАМПе называют альтернативой.... то я пасхальный кролик! Ребята, все равно Вам нет равных! Гламур гниет, а Вы живете - и это главное!

0

55

Да, не везет Деформу на РАМПе, это точно..
но в этом году РАМП и так неприятно поражает всем, за что бы ни взялся, так что я не удивлена) проехали, бог бы  с ним) главное, действительно, это поддержка людей, которым небезразлично творчество группы, а статуэтка - это уже дело десятое) как в прошлом году когда Тривиум, выигравший в номинации International Act, спросили, что они сделают с наградой, те ответили: - Да в жопу засунем, вот чо сделаем)  :P  товарищи зрят в корень)))

0

56

Увидел остальные номинации , я в шоке .Альтернатива Альтернативой , а я наверное покруче чем пасхальный кролик , а в городе у нас одни Ольтернативстчеги .
Есть конечно номинации с которыми можно согласиться , но их так мало , что это не меняет суть дела.

0

57

псц.... я до сих пор в шоке... ну как такое возможно????!!!!!!!!!!!
какой-то ляпис трубецкой! псц...
такого быть не может... эх...
(снова пошла плакать)

0

58

"The chase is better than the catch", как говорица.
Если честно, я считаю, что мы их всех сделали. Мы - это ВЫ и Deform. Спасибо всем,
кто нас поддержал! Судя по тому, что мы прошли в третий тур и до конца шли на очень
неплохих позициях наша музыка кому-то да не безразлична.
Огромное спасибо еще раз за поддержку!

Пэ эС: Ну а то, что победил тот, кто победил, этого собственно
и следовало ожидать, учитывая ориентацию премии в этом году :)

0

59

Обидно за Деформ. Их клип был совершенно очевидно вне конкуренции по всем параметрам! От РАМПа больше ничего ожидать не буду....

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Инфа... » RAMP 2007