Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Инфа... » RAMP 2007

RAMP 2007

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Первому туру конец!
30 сентября завершился первый отборочный тур голосования за номинантов премии RAMP 2007! Страсти на официальном сайте церемонии ramp2007.ru не утихали ни на минуту, но теперь, наконец, стало понятно, кто будет дальше продолжать борьбу за главный приз...

ГОлосуем!!!!!! активенее ща второй тур КЛИП ГОДА («В ожидании весны»)
ХИТ ГОДА («В ожидании весны») все голосование сбросилось то есть заного голосовать!! как группа года деформы не прошли(( но ниче! все го ))

0

22

Деформ шлёпает позади Кипелова на небольшом расстоянии. Ну икак думаете - ОБГОНИТ???

0

23

ещё будет третий  тур...  с 26 октября... нужно туда пройти =)

0

24

Да да да да да да!!!!!!!!!!!!!!! ЕС ЕС ЕС ЕС ЕС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Деформ обогналт Кипелова!!!!!!!!!!!!!!! Создаем новые ящики и голосуем!!!! *пошла создавать новые ящики*

0

25

Так, я что-то не пойму, почему это Кипелов сравнялся?!??! Не вижу активности!!!!! Ну-ка быстроо голосовать!!!! Хотя бы одну премию они должны взять!!!! :bb: Сама уже раз 5 голосовала.... :rolleyes:

0

26

Тааааак, чувствую моя реклама не прошла даром!!!!! Голосуем !! Поактивней поактивней!!!!  Деформ уже обошел Кипелова на 30 голосов!!! УРЯ!!!  ^_^ И это не предел!!!!!!!!
*GeKaTa пошла пиарить Deform на другие форумы и сайты*

0

27

Так так так !!! Кипелов уже позади, но тут из под кустов вылез другой противник!!! Этот Ляпис!!! Ну-ка будем патриотами!!! Пиарим пиарим!!! Мы должны сделать их всех....!

0

28

Откуда в альтернативной музыке взялся ляпис трубецкой ????еще и голосов куча за него

0

29

Да я тоже в возмущении! :rtfm:

0

30

Обdeformенный

Обdeformенный написал(а):

Откуда в альтернативной музыке взялся ляпис трубецкой ????еще и голосов куча за него

РАМП вообще в этом году преподносит множество неприятных сюрпризов :-/

0

31

Блин, ну это уже ни в какие ворота не лезет!!!! Этот белорус уже обошел Деформ на 1,5%!!!!! КАТАСТРОФА!!!!! Благо, что это пока только 2 тур.....

0

32

Обdeformенный написал(а):

По всей видимости мне везёт что А1 у меня нет в этом году подключали как-то на 2 дня , А1 меня сильно разочаровал. Я считаю что тот А1 который был года два назад уже умер , и воскресить его невозможно.Следственно чего тут удивляться?
А Деформ поддержать всёже надо.*пошёл голосовать в очередной раз*

0

33

А у меня ваще А1 нет...хоть и жЫву практически в центре.....

0

34

(((=Deform,Deform и ещё раз Deform !!!=)))

0

35

Блин, Deform остались только в одной номинации :( Но все равно не опускаем руки и голосуем!!!!
*GeKaTa опять пошла пиарить Deform на другие форумы и сайты*

0

36

GeKaTa

GeKaTa написал(а):

Deform остались только в одной номинации

В какой если не секрет ?

0

37

Лучший клип

0

38

GeKaTa
В этом я не сомневался.

GeKaTa написал(а):

опять пошла пиарить Deform на другие форумы и сайты*

Пиар действительно помогает ?

0

39

А то!

0

40

GeKaTa
Раз помогает , постараюсь помочь с пиаром.

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Инфа... » RAMP 2007