Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Инфа... » RAMP 2007

RAMP 2007

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Деформы наминированны как группа года! http://www.ramp2007.ru/?id=6585  -- поддержым их:) для того чтоб проголосовать нада загеристрироваться на сайте..  в другиз номинациях я ещё не смотрел, ну я думаю вы сами разберетесь..

АПД от админа :)

В этом году DEFORM номинирован в трех номинациях на премии RAMP 2007.

КЛИП ГОДА («В ожидании весны»)
ХИТ ГОДА («В ожидании весны»)
ГРУППА ГОДА

На наш взгляд, единственной актуальной номинацией из трех является КЛИП ГОДА, и мы возлагаем наши надежды именно на нее. Предлагаем поддержать нас.

Об условиях голосования в этом году можно узнать здесь:
http://www.ramp2007.ru/voting/

0

2

Ой - ёй, ВСЕ СРО4НО! КАТЕГОРИ4НО! На референдум! Голосуем за Деформийцев и ток за НИХ! А главное - НЕОДНОКРАТНО!

0

3

http://www.ramp2007.ru/?id=6586 -- Deform – В ожидании весны відвинут на ХИТ Года  голосуем:)

0

4

Только надеюсь не будет такой же херни с голосованием,как в прошлом году...

0

5

Ага, если правила не нарушать:
"3.4. Фальсификация результатов голосования:
3.4.1. Фальсификация результатов голосования со стороны номинанта, фан-клуба номинанта и любых других приближенных к номинанту людей влечет за собой удаление группы из списка номинантов.
3.4.2. Расследование случаев возможной фальсификации голосования начинается в случае, если Оргкомитет видит повышенную активность номинанта, фан-клуба номинанта или любых других приближенных к номинанту людей, направленную на незаконное увеличение количества голосов: т.е. поощрение голосующих, подкуп, и т.д." Взято с http://www.ramp2007.ru/ustav/
Просто надо быть умнее и не обсуждать эту премию особо увлечённо. А то обзовут это "повышенной активностью номинанта или приближенных к номинату людей"... :(

0

6

Floy написал(а):

Просто надо быть умнее и не обсуждать эту премию особо увлечённо.

А не надо ее обсуждать. Надо голосовать !
Так срочно везде голосую за Deform ....Тааак начинаем агитацию !!! Ну-ка быстро все голосуем ! Deform этого достоин ! :)

0

7

честно проголосовала, отчиталась  :D
за группу года и за лучшее видео, как лично дорогое мне))

0

8

проголосовала! и сказала что бы мои друзья проголосовали!)))

0

9

Напишите все кто за что будет голосовать в остальных номинациях!
Как предложил я,так первым и начну.
Альбом года-Пока что затрудняюсь ответить,но либо 7 раса,AmneZia,БеZумные усилия,ПТВП.У ПТВП и Амнезии больше всего шансов на мой голос. :)
Клип года-Естественно Деформ.
Отцы рока-Хм...Наверно за Цоя.
Группа года-Деформ.
Хит года-Деформ.
Internacional act года-Либо Korn,за счёт того что моя самая любимая группа.Либо за Nine Inch Nails,за Year Zero,и за то что приехали к нам и я был на их концерте.
Открытие года-Vакцина.
Respect Ruнета-Естественно ни за кого.  :)
Soundtrack года-Наверно за Анимал Джаз.Фильм прикольный,да и особо там не за кого. :)
Underground act года-Естественно не за кого.Потому-что пока нельзя.

Теперь вы.

0

10

Альбом года - 7 раса

Клип года- дэформ!!!

Отцы рока - цой

Группа года - дэформ!!!

Хит года - дэформ!!!

Internacional act года - cradle of filth P.O.D. pleymo

Открытие года - маракеш

0

11

Альбом года - Amatory "Книга мертвых"
Клип года - Deform "В ожидании весны"
Отцы рока - БГ
Группа года - Deform
Хит года - Deform "В ожидании весны"
Зарубежная - Iron Maiden
Открытие года - Invektiva
Воть. :beee:

0

12

В этом году DEFORM номинирован в трех номинациях на премии RAMP 2007.

КЛИП ГОДА («В ожидании весны»)
ХИТ ГОДА («В ожидании весны»)
ГРУППА ГОДА

На наш взгляд, единственной актуальной номинацией из трех является КЛИП ГОДА, и мы возлагаем наши надежды именно на нее. Предлагаем поддержать нас.

Об условиях голосования в этом году можно узнать здесь:
http://www.ramp2007.ru/voting/

0

13

HELLMASTER

Напишите все кто за что будет голосовать в остальных номинациях!

ни за кого не голосовала кроме Деформ и едва ли буду.. Русская музыка меня в этом году только разочаровывает и в последнее время я ее не слушаю вообще..

0

14

Spade
эх ты:( нифифга не патриот :(

0

15

FoxXx

FoxXx написал(а):

нифифга не патриот

с этим не поспоришь) никогда и не претендовала) не научились еще у нас в стране делать в музыку на западном уровне, увы.. Никаких своих идей, практически все группы слизывают всё с зарубежных аналогов и каждый норовит попасть в модную струю, теряя индивидуальность.. огорчает)

0

16

Spade написал(а):

каждый норовит попасть в модную струю, теряя индивидуальность..

полностью согласна! хороших русских групп совсем мало...

0

17

А для меня так...
1.Альбом года - Король и Шут - Продавец кошмаров
2.Клип года -  Flёur - Взрывная волна
3.Отцы рока - Кипелов и В.Цой
4.Группа года - Deform
5.Хит года - Deform – В ожидании весны
6. International act года - Marilyn Manson
7.Открытие года - Flёur
8.Soundtrack года - Алиса – На пороге неба (фильм: Волкодав)

0

18

мона пооффтопить?:)
Hann
Spade
блин!!! ну чо вы такие...:( ну они же есть  и этому подтверждение ДЕФОРМ!!! блин я не люблю стильно люблю иностранные группы потому что они все на одно личо и я ничо не понимаю что они поют :(  блинн ) наших мало но они лучше всех!!!:)

0

19

FoxXx

FoxXx написал(а):

ну они же есть  и этому подтверждение ДЕФОРМ!!!

ну Деформ - да) Правил без исключений не бывает))
Да и вообще, я же лично свое мнение высказываю, противоположное тоже имеет право на существование) Музыкальные вкусы - вообще штука очень субъективная) Так что не кипятись, каждому свое =)

FoxXx написал(а):

иностранные группы потому что они все на одно личо и я ничо не понимаю что они поют

хм, ну для того, чтобы понимать надо знать иностранные языки)) И русские группы памойм еще больше друг на друга похожи, чем иностранные.. Более того, я могу сказать, что несмотря на язык и даже если я чего-то не понимаю по смыслу, зарубежная музыка мне все равно ближе, чем наша.. Хотя у меня был год, когда я зависала по "русской альтернативе", но быстро в ней разочаровалась)

0

20

FoxXx

я не говорила что хороших русских групп нет! они есть... просто их мало...

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Инфа... » RAMP 2007