Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Музыка » любимая песня с альбома

любимая песня с альбома

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

я не являюсь безумным фанатом группы,но  очень люблю песни "тени дождя" и "зарази меня жизнью"

0

22

DEFORMATOR написал(а):

Мне больше нравиться "Мёртвая романтика" и "Зарази меня"

гы)) неужели тот самый?)))

0

23

"У моей могилы"-лучшая песня

0

24

Мне в принципе нравятся все песни Deform=),но зе бест для меня "Мертвая романтика" и "Луна-парк".

0

25

У Deform замечательная музыка,очень качественного исполнения,пробираеться в душу и заставляет о многом задуматься...и текст очень сильно этому способствует.
Ну а если потеме,то "Зарази меня жизнью" для меня лучшая.
А так все песни на 5ть ^.^

0

26

Обожаю "Комья Земли"

0

27

Первая песня для меня в исполнении этой группы, была "зарази меня жизнью" -она припала мне к душе и запомнилась мне на долго..так что эта песня -можно сказать-"моя лав"_

0

28

Недавно был на концерте в Точке... Подарили диск новым альбом... Понравилось несколько ремиксов, а вот новые песни мне кажется подкачали нмного. :(

0

29

А мне "Луна-парк" нравится... С другом каааак заведееееееееем.......

0

30

Не могу выделить только одну песню... :(
Больше всего нравятся "Тени дождя" и "Зарази меня жизнью"

0

31

Ой! пасматрел клип. Запал, пришол сюда, хачу спрасить, не является ли Деформ нашим ответом ММ?

0

32

А мне нравиться песня миллионы шрамов!

0

33

Невозможно выделить лучшее из лучшего... Запали в душу так или иначе все песни из "Мертвой романтики", но больше всего конечно же одноименный сингл.

0

34

Меня эта группа торкнула так, что я до сих пор толком не отошла, хотя просто уже полгода почти...
В ожидании весны
Мертвая романтика
Мальчик для битья
Зарази меня жизнью
У моей могилы

0

35

Начал с "Мальчика для битья"... Слушал его по 30 раз подряд, как только понял, что группа чего-то стоит.
Еще нравится "Комья земля", "Луна-парк" и собственно заглавная. А вообще, весь альбом хороший.

0

36

Я бы вообще "У моей могилы" отнесла бы в список 10 лучших песен за последние десять лет. Да что там в десятку...в пятёрку бы отнесла! А " Зарази меня жизнью"? Это первая песня, которую я услышала и просто пребывала в шоке от нее о-о-о-чень долго. Прям пробило. (чОрт, повторяю чьи-то слова,сорри) И стало все ясно....

0

37

Сейчас слушаю "В ожидании весны", и меня просто выворачивает наизнанку от чувств... Как и тогда, полгода назад, когда человек, который мне очень нравился, принес мне Deform. Сейчас мы вместе, все эти отношения переросли в невероятную любовь, а песня... Песня все еще заставляет биться сердце громче. Это дорогого стоит.

0

38

незнаю кому как. мне больше всего понравились последние 3 песни(Зарази меня жизнью, У моей могилы, Обатно на землю

0

39

В ожидании весны, Зарази меня жизнью, Комья, Луна-парк, Мертвая Романтика, Миллионы шрамов, Одна Великая Ложь, Твоя игра, Эволюция.......вот.......песни которые меня поразили очень сильно....

0

40

Хммм... обратил внимание на группу я с песни Комья Земли... Потом как-то внезапно переключился на У Моей Могилы.... Затем были многие другие... каждая песня идёт с каким-то периодом жизни и каждая потому отлична.. Сейчас временной промежуток ассоциируется с Зарази Меня Жизнью...

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Музыка » любимая песня с альбома