Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Музыка » любимая песня с альбома

любимая песня с альбома

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

пока альбом 1, значит 1 песня, которая вам больше всех нравится.

Лично я все песни считаю отличными и даже гениальными, но больше всего запала в душу "У моей могилы"

0

2

Безусловно у меня это *у моей могилы*! песня - шедевр! Музыка, текст, вокал - всё, цепляет до неимоверности! Одна из любимых моих песен вообще!

0

3

А мне ,как бы банально это не выглядело,больше всего нравятся Комья Земли.

0

4

Зву4ит совсем не банально, т.к. каждому - своё :) Во мне, например, больше всего переворотов совершалось при прослушивание "Зарази меня жизнью". Можт эта композиция и не настолько глубока, как "У моей могилы",  тем не менее, в ней есть то, 4то так необходимо мне, да и ещё, этак 3,5 млд.

0

5

Хех, а я вот обожаю Лунапарк...а какая там музыка!!!!

0

6

все песни люблю... очень сложно одну выделить...
но всё же наверно это - зарази меня жизнью...

0

7

Хмъ...Когда еще песни не сущестовало..был просто текст выложен на официальном сайте...Я дико влюбилась в песню "У моей могилы"

Ну  а теперь, кода я услышала полностью альбом, эту целостную композицию..Я не могу точно определить..я люблю полность..Весь альбом как одну песню.Если кому то не нравится мой второй ответ..см. первый абзац!..=)

0

8

Не знаю как вам, но вот мне нравится "Обратно на Землю". Песня просто трогает до глубины души. А "У моей могилы" - единственная песня под которую я рыдала последние 5 лет....Может это и по эмовски , но мне абсолютно все равно. Они самые лучшие. Самые красивые. Такие творения бессмертны.

Отредактировано GeKaTa (2007-09-28 17:08:37)

0

9

"Зарази меня Жизнью"...
Пробило прямо..

0

10

По музыке и вокалу - Комья земли и Мертвая романтика. Пробирает энергетика до костей.
А вот ассоциативно - Луна-парк. Воспоминания, детство, зная, как всё выглядит сейчас - действительно сильно. Мрачно и глубоко. Мегареспект за одну-единственную фразу "Гори, луна-парк!"

0

11

глупо будет писать один и тот же пост другими словами )) но я согласен глубоко и полностью с Angel_of_
ток мне больше запала песня Тени дождя :)
Тень Дождя
превеед))

0

12

незнаю как для вас,а для меня любимой песней остается "у моей могилы".она просто заново открыла мир мрачной романтики в моем сердце...

0

13

Зарази меня жизнью...просто потому что крик души

0

14

Зацепила Композиция "Зарази меня жизнью"
Прям эта песня копирует все мои переживания и отрезок моей некчёмной жизни %(

А так Альбом очень хороший... много интересных песен... "УМНЫХ" песен...

0

15

Мертвая романтика и в ожидании весны конечно же.Хотя, когда речь заходит об этой группе..Каждая песня - уже шедевр!

0

16

Весь альбом-это просто произведение искусства, он слушается на одном дыхании. Лирика довольно глубока и не каждый сможет понять ее смысл. Для меня Deform стали настоящими идеологами жизни. Deform-одно из самых ярчайших явлений на российской альтернативной сцене. Любимые песни в альбоме: В ожидании весны, Зарази меня жизнью, У моей могилы. Без слез я ихслушать не могу.

0

17

Безусловно "У моей могилы". Также понравилась "В ожидании весны"...

0

18

Надо было наверно опрос устраивать - июл на фкус и цвет... А мне вот больше всех понравилась "зарази мнея жизнью". Лунапарк неплохой. А так, фсе песни со смыслом, вкусом и заправлены отличной музыкой. Браво! ждём нового альбома

0

19

Мя торкнула песня Эволюция.
Песня на все времена!!!

0

20

Мне больше нравиться "Мёртвая романтика" и "Зарази меня"

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Музыка » любимая песня с альбома