Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Афиша » 3 октября, презентация нового альбома, Точка

3 октября, презентация нового альбома, Точка

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Есс!!!! Приду!

0

22

эх :) быстрее бы! Да, Джаконда? :)

0

23

буду там.
=))
народ,есть кто-нить с щелковской или в этом районе?
пишите в аську.  232777407

0

24

)))буду)))
да здраствует Деформ)

0

25

Я тоже постараюсь приехать.....главное в пробке не застрять  :(
Может на концерте организуем встречу форума??????

0

26

Эх... :(

0

27

Ура...... еду пораньше на концерт...... Может без пробок обойдеться :-)

0

28

ЭХ блин...а вот до МИНСКА они не доедут... :sorry:  :sorry:  :sorry:

0

29

Это было супер!!! Гевал разочаровал, Атакама - супер, Деформ - вне конкуренции!!! Офигенно отожгли!!! Очень хотелось бы, чтоб презентация была опять в Точке!))
Не понравились некоторые товарищи: во-первых парень в штанах в клетку, который постоянно со сцены прыгал ногами на народ, пытаясь сальто изобразить или хз что, во-вторых, слэмеры, которые к сцене лезут. (я не против слэма, но нах около сцены???) ну и т.п
В любом случае, концерту 5, требую продолжения банкета! :)

0

30

мне тоже понравилось)

0

31

Сначала думала что хуже Гевала в тот день не будет, но Атакама затмила по своей херовости даже Гевал....... Серьезно сидели уши затыкали........такого дерьма я еще не слышала  :bad:
А вот Деформ как всегда на высоте....... и песенки с нового альбома понравились. Всю дорогу домой слушала :)
И приятный моментик...... видела Деформатора без маски..... сфоткала и даже на видео сняла  :) , но он увидел и попросил не выкладывать на форуме, так что извините но увы.

Отредактировано MELLkaja (2007-10-04 09:37:32)

0

32

Вчера первый раз побывала на Дэформе (хотя слушаю уже прилично), так сказать, впервые увидела вживую. НЕ РАЗОЧАРОВАЛАСЬ НИ КАПЕЛЬКИ!!! ОНИ ПРОСТО ПОТРЯСНЫЕ!!! ОТЛИЧНО ОТЫГРАЛИ!!! ОТЛИЧНЫЕ ПЕСНИ, ОТЛИЧНЫЕ ЛЮДИ, ОТЛИЧНЫЕ КОНЦЕРТ!!! ВЫСШИЙ БАЛЛ!!! Я В ДИКОМ ВОСТОРГЕ!!! ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ! МАЛАДЦЫ!!!

0

33

Фотки то будут????? А то я на камеру снимала  :)

0

34

смотрю и вижу одни лестные отзывы.
по сравнению с концертами которые были пол года, год назад это выступление полный ацтой.
да такой, каких еще поискать.
мне вот очень не хватало Идола все время до выступления виновников)))
слушать было нереально.
новые судить не могу.
но в любом случае звук был гавенный. и по вине звукаря и по вине самих музыкантов.
надеюсь к следущему концерту гитарист изволит выучить хотябы аккорды к старым песням.

С уважением.

0

35

А я уж думал тут только и будут все оргазмировать от этого концерта. Хотя я то вообще нейтрально отношусь ко всему происходящему. Общие впечатления спорные. Порой кажется старый репертуар был зажигательней. Постоянные ротации в коллективе тоже сказываются. Вообще мне тяжело судить со стороны, потому как я тоже играю в группе и объективным в целом быть сложно. Я очень много внимания уделяю исполнению, вслушиваюсь в каждую ноту, созерцаю. Посему в точке всегда сижу в районе барной стойки, сбоку от сцены, там и звук почище и сидеть балдеть никто не мешает. Влада в составе Деформ слушал первый раз. Не знаю, косяки там всякие это можно понять. Я бы тоже накосячил:) Но чувствуется свой подход, заряд и общее ощущение складывается должным образом. Что-то новое человек внес. Да и вообще немного неправильное изречение на тему инструмент поглубже и аккорды учить. Инструмент хороший жалко, Влад сам по себе отличный мужик, а знание партии дело приходящее. К тому же статика вообще вещь не хорошая и не интересная. Новые нотки, аранжировки всегда вносят краски. Могу оспорить, что если гитару убрать, то народ так же колбаситься будет, прыгать со сцены и т.п. Хочется идеального исполнения-слушай CD. Там правда тоже косячок помоему есть:) Не знаю. Каждый раз когда прихожу на концерт, ухожу с хорошим настроением. Энергетика своя есть.

0

36

MELLkaja, не ты одна видела его без грима)))) Да и насчет Атакамы я думаю ты не права....в некоторых песнях она пела обалденным гроулом.
Отыграли суперррррррррррррррррр !!!!!!!!!!!!!!!!  Позитива хватит на месяц))) Правда в слэме мне плеер разбили) но неважно)Особенно понравилась строка с новой песни:
"Наверно мода - дура?!
Гниение гламура...."
Так, что все как всегда на высоте. А вот что касается нового гитариста, то да, есть небольшой прокол.:(
[tish], я тоже была тогда на концертах и прям такой большой разницы в звуке не заметила. А у меня извините, абсолютный музыкальный слух без преувеличений.
Да и ваще я не понимаю, если не нравится группа, нахрена тут регистирироваться?!??!??!?!!? :/
В общем, колбасились мы не-падецки
:yes:

0

37

99% angel написал(а):

Посему в точке всегда сижу в районе барной стойки, сбоку от сцены, там и звук почище и сидеть балдеть никто не мешает.

мне нравица твое отношение))) хатя сам бы колбасился ближе к сцене))
и ваще хорошо написал так што лави +:))

0

38

99% angel написал(а):

Хочется идеального исполнения-слушай CD. Там правда тоже косячок помоему есть:)

У меня на диске явный косячек...... посередине песни звук пропадает секунды на 2...... а я в машине люблю музыку погромче слушать...... вот и представьте......мля

GeKaTa написал(а):

Да и насчет Атакамы я думаю ты не права....в некоторых песнях она пела обалденным гроулом.

У каждого свое мнение..... и я считаю их полным ОТСТОЕМ......это мое право!!!!!

Andrey написал(а):

Не понравились некоторые товарищи: во-первых парень в штанах в клетку, который постоянно со сцены прыгал ногами на народ,

А нажравшиеся девушки которые толпами лезли на сцену...... две даже что то аля лесби пытались изобразить.........Куда смотрела охрана?????? Их жалкие попытки освободить сцену от лишнего народа просто жалки  :(

Отредактировано MELLkaja (2007-10-04 21:27:42)

0

39

А по моему, выступление Деформ было отличным! Конечно, Атакама - фигня! Женский гроулинг - это ужасно, да и клипец у них так себе...  а Гевал... Однообразная у них музыка и вокал не очень. Вот.

0

40

...

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Афиша » 3 октября, презентация нового альбома, Точка