Deform-FanForum

Объявление

МЫ ПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬСЯ ПОМОГИТЕ НАМ СВОИМ УЧАСТИЕМ (С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АДМИНИСТРАТОР)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deform-FanForum » Афиша » 3 октября, презентация нового альбома, Точка

3 октября, презентация нового альбома, Точка

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

3 октября, ТОЧКА, 19:00

ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОГО АЛЬБОМА ГРУППЫ ДЕФОРМ, плюс презентация клипа группы АТАКАМА и специальные гости - группа ГЕВАЛ.
http://www.atakama.ru/dag-03.jpg
стоимость билетов в предпродаже 250р., в день концерта 300р.
билеты поступят в продажу в начале сентября.

Подробности последуют.)

0

2

ААААА!!!!! как я хочу туда попасть!!! надеюсь у меня получится!!!))))
УррРррААА!

0

3

Из Латвии? Вот это фанатизм, товарищи :)

0

4

Я там буду, полюбому =)

Отредактировано Angel_of_ (2007-08-25 18:38:44)

0

5

Мне кажется я тоже))

0

6

99% angel
не, я точно уверена, 90%, что я там буду) я просто не смогу это пропустить)

0

7

99% angel
ну так ради такого можна!!!
тем более что к нам они врятли доедут...(((
а если гора не идёт к магомеду то магомед идет к горе..

Отредактировано Hann (2007-08-26 17:23:21)

0

8

Магомеду придется ради такого случая найти человека старше 18, который согласится поехать и уломать предков пойти к нотариусу и оформить доверенность на него, чтобы пересечь границу. Трудность только в этом.

0

9

99% angel

доверенность у меня есть... и есть сестра с которой можно поехать...(хоть ей и нет 18..)
единственная проблема - это виза... ну да ладно...
кстати...я ездила в калининградскую область и на границе не смотрели ни доверенность ни с кем я пересекаю границу...

Отредактировано Hann (2007-08-27 13:00:24)

0

10

Поражает активность публики...

0

11

Видимо темы о трудностях переходного возраста более актуальны, чем релиз пластинки

0

12

я там тоже буду...  ;)

0

13

Приду по-любому.Последний раз была на вашем выступлении 6 апреля в PLAN-B.Тем более что релиз нового альбома. Да еще в моей любимой ТЧК.... ;)

Отредактировано GeKaTa (2007-08-29 12:51:26)

0

14

хахаха) ну наконец-то, приду без вопросов

0

15

Все там будем...

0

16

Дух
из Алтушки поедешь?)

0

17

FEAR
а хз... я ж работаю, будет ли время домой в Алтуфан вернуться... может с Дмитровской, а может...часто меня заносит хз куда последнее время... :)

0

18

планирую появиться, давненько уже Деформ не видела) очень надеюсь, что ничего не сорвется)

0

19

я посчитала, что если я хочу попасть на этот концерт то мне надо как минимум 200 баксов! но все же я постарюсь там быть..

0

20

Дух
я думаю там пересечёмся тада )

0

Вы здесь » Deform-FanForum » Афиша » 3 октября, презентация нового альбома, Точка